<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Más que amor, frenesí / Больше, чем любовь - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: Nina  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Más que amor, frenesí / Больше, чем любовь
Más que amor, frenesí / Больше, чем любовь
MiakaДата: Tuesday, 26.06.2012, 16:53 | Сообщение # 31
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Nina)
Миака!Ты еще не поняла? Таких больше нет - Марио единственный и неповторимый! surprised wacko

Давно поняла...от того хочу еще больше!!!!!!!! wink wink wink
 
MiakaДата: Tuesday, 26.06.2012, 17:00 | Сообщение # 32
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline



 
esperansaДата: Tuesday, 26.06.2012, 21:33 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline




 
PatyДата: Tuesday, 26.06.2012, 21:50 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Он здесь до безумия обаятельный....единственное что меня огорчает так это выбор актрисы на главную роль.Может она и хороша была бы для второстепенной роли,но явно не рядом с Марио...))
 
MiakaДата: Wednesday, 27.06.2012, 15:04 | Сообщение # 35
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Так, посмотрела четверть резюме следующее...Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов...Сюжет, герои - не уму ни сердцу....собрали в кучу все возможные семейно-соседские неприятности....и из амебы в ужасе сделали главную героиню surprised Далее из героя местами делают ээээ не очень умного человека. Сцена, попытка на складе среди хлама уложить гл.героиню на непонятного вида софу...помним героиня...1.замужем, 2. напугана своим положением до зеленых чертей уже лет 8 и последнее знакома с героем дня 4, в панике она отказывает, герой ведет себя как пионер - начинает обвинять ее, что она динамо....это к чему?
Поняв безвыходность своего положения (сценарий изменить никак, герои иногда будут вести себя как дебилы) взяла себя в руки смирилась и сосредоточилась на главном - на Марио, здесь он бесподобен...просто чудо (кстати я теперь инвалид из-за него sad ). К середине 15 серии нервничала так, будто он меня обхаживает, а не партнершу (вследствие чего был съеден весь холодильник в 3 часа утра), к концу 15 руки тряслись с такой силой, что вместо чашки кипяток был налит на себя (теперь бу-бо).

Вывод....хотите получить сплошной восторг и удовольствие от работы Марио....плюйте на все и смотрите только его игру...удовольствия море, таким я его нигде не видела smile

P.S. На его работу с детьми.... слабонервным лучше не смотреть, сразу хочется родить ему пару-тройку близнецов, чтоб человек наконец смог реализовать себя в качестве самого замечательного отца на свете smile (даже если это просто хорошая работа, думаю детей он в принципе любит, а главное достоин) wink


Сообщение отредактировал Miaka - Wednesday, 27.06.2012, 15:07
 
esperansaДата: Wednesday, 27.06.2012, 17:24 | Сообщение # 36
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Miaka)
(кстати я теперь инвалид из-за него sad ). К середине 15 серии нервничала так, будто он меня обхаживает, а не партнершу (вследствие чего был съеден весь холодильник в 3 часа утра), к концу 15 руки тряслись с такой силой, что вместо чашки кипяток был налит на себя (теперь бу-бо).

happy happy happy happy happy happy Гуля, рассмешила до слез happy и раззадорила) скачиваю серии на флешку, беру с собой ноут и буду в отпуске смотреть , на море:)))))
 
NinaДата: Thursday, 28.06.2012, 12:42 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Эспееранса,дорогая! Не советую - забудешь про море.Если только ноут бук поставить на надувной матрас а самой рядом плавать! happy Напиши куда едешь(можно в болталке) хоть мысленно провожу тебя до моря и сама искупнусь! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Thursday, 28.06.2012, 16:35 | Сообщение # 38
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
20-тые серии.... Знаю, собиралась не реагировать на сюжет, а смотреть сериал "Марио, соло Марио - он больше чем все". Но не удалось angry Эта кретинка Верхиния просто довела до точки кипения!!!! Она живет со своим бараном уже 8 лет, она его знает!!! Что он гад, сволочь, манипулятор и т.д. и чувствует какой САнтьяго и видела, что ему действительно было больно из-за истории с пациентом, она видела его в деле (дечовчку спас) и эта недалекая овца....кому она по верила - своему мужу, даже не усомнилась, даже не дала Саньяго объяснений....Взбесила angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
NinaДата: Friday, 29.06.2012, 01:41 | Сообщение # 39
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Пей валидол, сериал - то длинный!там еще много чего намешают! happy
Мы бы с тобой разорвали на части этого мудака,который издевается, а Марио сразу бы захомутали! tongue Но сериал - то не про нас, а про нежную овечку и прекрасного принца,который не всегда верен своей любви! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nina - Friday, 29.06.2012, 01:44
 
MiakaДата: Friday, 29.06.2012, 15:24 | Сообщение # 40
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Валидол не буду wacko он не вкусный tongue ....буду терпеть дуру -ради Марика happy happy
 
NinaДата: Friday, 29.06.2012, 18:40 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Miaka)
буду терпеть дуру -ради Марика

А меня Марио так переполняет,что я начинаю любить всех,кого он любит.Очень странное воздействие на меня - я сама удивляюсь,но я не на месте героини(как полагается), а я вместе с Марио - люблю и переживаю.Это впервые такое действие на меня.И если я начала смотреть сериал,то хожу переполненная любовью ко всем! happy
happy happy Поэтому я не могу согласиться с тобой , что Верхиния уродка,дура и т.п.Тогда пропадает аура и чудо любви,которое создает Марио! smile smile smile Но эт о , конечно, мое восприятие и только мое( ия его никому не отдам) tongue


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Friday, 29.06.2012, 19:01 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Про уродку я не говорила....просто она смотрит вечно как побитая лань....понятно, что это образ которому она соответствует, но если Норму хотелось пожалеть и защитить, то Вирхинию хочется поймать и добить happy happy . А вот, что дура это правда....так хорошо знать своего мужа и поверить ему с полпинка. Зная себя, скажу, что у меня было бы все наоборот...Если бы Марио был аферист и все включая мужа, маму и т.д. хором говорили бы это....Не поверила бы...могла усомниться, стала бы наблюдать получше, но такой реакции никогда. После стольких лет серости и безысходности самой отказаться от рая ФИГУ!!!!!! tongue tongue tongue tongue
 
NinaДата: Friday, 29.06.2012, 19:32 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Мне тоже трудно представить себя на месте этой Верхинии.Но тут психология .Она с детских лет забита(психологически) своей матерью.Не даром говорят: будешь ребенка обзыватьсвиньей-он и захрюкает.Сначала мать,потом муж,я не знаю досмотрела ты до того,что ребенок у нее не от мужа,а муж с ней никогда не спал,потому что у него свои проблемы.Вообще этот сериал полностью построен на всяческих психологических фобиях , комплексах . внушенных с детства или по природе что-то не так пошло .Там весь учебник по психологии использовали.МОРАЛИТЕ , одним словом.И только доктор Сантьяго - нормальный, но тоже совершает ошибки.Я считаю это самый приближенный к людским проблемам сериал. surprised surprised surprised happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Friday, 29.06.2012, 19:39 | Сообщение # 44
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Nina)
ам весь учебник по психологии использовали.

Это точно....всех тараканов в одну кучу happy happy happy Частично и на мою похоже wink Тока без Марика в перспективе happy happy happy
 
NinaДата: Friday, 29.06.2012, 19:58 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Вот у меня пролетела мысль и ..ага! После кошки прокручу "Узурпаторшу" найду все места с Марио и вырежу!Планов громадье.А знаешь, первые мысли о нарезке сериалов пришли ко мне во время просмотра "Избранницы"( я поняла,что всегда ее буду смотреть,но столько зла несут эти две женщины!Просто невозможно смотреть,думаю сериальщики переборщили со злом) и "Френеси",потому что мне сразу была понятна вся эта психология всех героев и героинь, и второй раз мне это не интересно.А Марио там классный.Ой, что я говорю!Он везде классный.И главное на все времена.Про себя я знаю - мне Марио в этих сериалах никогда не надоест. happy happy happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Más que amor, frenesí / Больше, чем любовь
Search:

Copyright MyCorp © 2024