<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки - Page 48 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
RomkaДата: Thursday, 07.07.2016, 13:16 | Сообщение # 706
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
А что плохого в этих актёрах? Прости , я не поняла твое высказывание.
Почему их не должны снимать на Телемундо? Чем они хуже Марио?
 
OROДата: Thursday, 07.07.2016, 13:54 | Сообщение # 707
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Romka ()
А что плохого в этих актёрах?

Внешний вид. Я ж написала, что хотела б такое развидеть.

Какие они актёры, я не знаю, но думаю, что средние.
Вернее, про Марицу я в этом уверена, хоть смотрела с ней мало что, но мне этого хватило.
де ла Кампа - тоже не слышала, чтоб он был выдающийся актёр.
Как по мне, с таким фейсом ему только на второстепенных ролях подвизаться, а не быть галаном.
Но, как говорится, кому и кобыла невеста.

А Марио звездит в Гондурасе...
 
MarishaДата: Friday, 09.06.2017, 22:27 | Сообщение # 708
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Любовных же похождений у него было несчетное количество,потому выделить именно любимую женщину среди этого множества невозможно. Любил ли он вообще хотя бы одну из этой многочисленной "армии" по-настоящему,если так и не остался ни с кем? Вряд ли.
Но в последнее время,в разных телепередачах всё чаще возникает имя мексиканской актрисы - Сокорро Бонилья,очень хорошо известной российскому зрителю по многочисленным мексиканским сериалам. Но и с той была мимолетная связь во время проведения какого-то кинофестиваля в Москве.

У народного артиста также было несколько ярких романов. Например, с одной мексиканской актрисой. "Я жил в Выхино, а она приехала на кинофестиваль. Там познакомились, но потом она и дня не провела на фестивале... Она любила красную икру, и звала меня в Мексику. Ее брат тогда был знаменитым режиссером. Но я не решился, о чем иногда жалею", - поведал о романе с актрисой Юрий Антонов.

Это выдержки из интернетовских статей. Впервые узнала, что у Юрия Антонова был роман с мексиканской актрисой. Была удивлена , что такой закрытый человек сам рассказал об этом. Вернее, подтвердил сей факт своей биографии.И как настоящий мужчина, не назвал фамилии этой актрисы. Оказалось, что эта актриса-Сокорро Бонилья, партнёрша Марио по фильму The Light.




Сообщение отредактировал Marisha - Saturday, 10.06.2017, 20:15
 
EllenaaaДата: Saturday, 10.06.2017, 16:13 | Сообщение # 709
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote Marisha ()
Оказалось, что эта актриса-Сокорро Бонилья, партнёрша Марио по фильму The Light.

Да уж.... Что сказать?... Какая все-таки Земля маленькая и круглая... Спасибо, Мариша, за интересную историю.


Ellenaaa
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Search:

Copyright MyCorp © 2024