<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 12 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
talaДата: Wednesday, 13.08.2014, 15:23 | Сообщение # 166
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Эх! Ему бы этот Голливуд лет 20 назад!
 
NinaДата: Wednesday, 13.08.2014, 18:05 | Сообщение # 167
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ответ один должен быть =сниматься, сниматься и сниматься ! И наплевать на все мнения и суждения,Марио великий актёр и может сняться и в 20 сек.так что мы будем любоваться им долгие годы и 20 минут!
А на счёт Голливуда 20 лет назад , нет уж! - ему было 22 года и он ещё учился, вот в 30 лет, да должны были заметить!
На мой взгляд Голливуд изначально не берёт актёров с красивыми лицами, у всех характерные рожи кого не возьми, исключение пожалуй Киану Ривз и Д.Клуни.А остальные ... да. с харизмой, да симпатяги попадаются, но кого не возьми то лицо как блин, то скулы из-за спины видны!Ах да! Питер О,Тул и Чемберлен с довольно красивыми лицами и актёры прекрасные!Не могу голливуду простить прекрасную Одри Хёпберн, которой пришлось играть с затасканными актёришками, особенно в Шараде...Боже мой Я забыла "Бесамемуче! = Грегори Пек!!! А сейчас точно атёры все некрасивые...ИМХО!!!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Thursday, 28.08.2014, 11:37 | Сообщение # 168
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки!!!!

На официальном твиттере теленовеллы Владельцы рая нашла 2 таких твитта :

Dueños del Paraiso ‏@DdelParaisoTV 13m
@mariocimarro regresa muy pronto a la pantalla de Telemundo en .@DdelParaisoTV junto a la guerrera .@katedelcastillo pic.twitter.com/R3TGvleQWk

Dueños del Paraiso @DdelParaisoTV · 3 ч

El mejor escritor .@pillanes ¡VIENE CON TODO! Junto a .@katedelcastillo y .@MarioCimarro en .@DdelParaisoTV

Я, прям вся в волнении: сомневаться, радоваться или огорчаться, будет Марио Конрадом или нет, кажется, да. tongue

Dueños del Paraiso @DdelParaisoTV

El mejor escritor .@pillanes ¡VIENE CON TODO! Junto a .@katedelcastillo y .@MarioCimarro en .@DdelParaisoTV


Dueños del Paraiso @DdelParaisoTV

.@mariocimarro regresa muy pronto a la pantalla de Telemundo en .@DdelParaisoTV junto a la guerrera .@katedelcastillo

Прикрепления: 2960445.jpg (76.2 Kb)
 
NIVДата: Thursday, 28.08.2014, 12:28 | Сообщение # 169
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Очуметь, какая новость! Представляю какой кипишь теперь поднимется в теме Рая на Мундо happy Во где нервишки будут щекотать фанам Марио. Крепитесь! Как говорится в пословице : нас е...т, а мы крепчаем smile

Ира, спасибо за новость! Будем надеяться, что это не утка, и что Марио из Конрада сделает конфетку, а он это умеет.


 
RomkaДата: Thursday, 28.08.2014, 14:21 | Сообщение # 170
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
УРА!!!!
 
EllenaaaДата: Thursday, 28.08.2014, 17:54 | Сообщение # 171
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
ГИП-ГИП, УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile


Ellenaaa

Сообщение отредактировал Ellenaaa - Thursday, 28.08.2014, 17:55
 
KsanaДата: Friday, 29.08.2014, 00:53 | Сообщение # 172
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
http://www.imdb.com/title/tt3975034/ пока радоваться нечему . ИМХО
 
CamillaДата: Friday, 28.11.2014, 16:58 | Сообщение # 173
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
может я злая ,но после всего желаю им провала!!!
 
IrinaДата: Friday, 28.11.2014, 19:43 | Сообщение # 174
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Camilla ()
может я злая ,но после всего желаю им провала!!!


Ну, почему злая? Естественная реакция. У меня тоже промелькнуло такое же желание, но этого не будет. Если не будет большого успеха, то рейтинг всё равно будет высоким. У Кати много фанов, у пары чилийских актеров хорошая аудитория и репутация хороших актеров и писатель-сценарист известный, так что смотреть будут, а надолго ли запомнят? Кто знает?
Я смотреть точно не буду.
 
NinaДата: Friday, 28.11.2014, 20:53 | Сообщение # 175
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне кажется,что любой сериал про мафию, особенно , когда ставят латины, смотреть противно ,ну ещё мелодраму они могут, а вот экшн - это просто смех!Индия тоже отличается полной бездарностью в этом вопросе...А мне про мафию смотреть просто н интересно,даже если бы Марио там играл, ну нет никакого толка в таких фильмах или сериалах.Наши тоже не умеют, показать, что наша полиция(три ха-ха!) побеждает мафию...полня чушь, а показывать, что мафия побеждает всех... и депутатов и полицию и всякого рода чинуш.. в нашей стране никто не разрешит = непатриотично! ИМХО!
И вообще весь мир впадает в агрессию и тогда надо смотреть весёлые танцевально певчиские фильмы - украшения, которые приносят радость и любовь!Тогда можно выжить в этом мире! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Friday, 28.11.2014, 23:20 | Сообщение # 176
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Nina ()
И вообще весь мир впадает в агрессию и тогда надо смотреть весёлые танцевально певчиские фильмы - украшения, которые приносят радость и любовь!Тогда можно выжить в этом мире!


Да! с улыбкой жить веселее.
 
MarishaДата: Saturday, 29.11.2014, 00:27 | Сообщение # 177
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Привет, землячка!Ромочка, согласна, лучше улыбаться , чем грустить!
 
IrinaДата: Tuesday, 13.01.2015, 19:11 | Сообщение # 178
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Кажется премьера этого "шедевра" будет 13 января на канале Телемундо, в Чили она будет 19 января. На мундо в фан-клубе выложили 1-ю серию. Мнения полярные: кому-то понравилось, кого-то не "зацепило". Это трейлер



а это сравнения, как выглядит Конрадо в сериале.

 
CamillaДата: Tuesday, 13.01.2015, 20:08 | Сообщение # 179
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
да нормально Конрадо выглядит имхо,и мне кажется это будет иметь успех у публики,ведь Хозяин небес продлен на второй сезон,еще неизвестно как бы там Марио выглядел бы
 
MarishaДата: Tuesday, 13.01.2015, 20:44 | Сообщение # 180
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Нет, ненормально. По роли он наркоторговец, а выглядит как студент -ботаник. Даже приклеенные усы не спасли образ. А успех сериала вызывает сомнения. Смотрела серий20 Королевы Юга- не умеют латины снимать боевики, триллеры. Как-то все карикатурно получается. Не люблю это слово, но имхо.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024