<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
IrinaДата: Saturday, 28.06.2014, 11:16 | Сообщение # 31
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки,
я послала Телемундо с нашего твиттера просьбу дать Марио эту роль ( ну, я просто написала, что мы очень хотим увидеть Марио в этой роли )

@mariocimarro The Russian International Mario Cimarro fans forum te apoya y pide a @Telemundo Por favor, tenemos muchas ganas de ver a Mario Cimarro como #CSM . RT ....( дальше обращение Марио и Перевод для всех его русских людей.

Как сказал Данко: что ещё я могу сделать? И... Я же не поехала на дачу, занимаясь всё утром переводом и оформлением нашей поддержки Марии, конечно, это не подвиг, но что-то героическое в этом есть tongue Пойду, хоть позавтракаю.

Если серьёзно, что-то я очень нервничаю, будет страшным ударом, во всех смыслах, если на этот невероятный демарш Марио, ответят отказом. cry
 
esperansaДата: Saturday, 28.06.2014, 12:01 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Irina ()
Я же не поехала на дачу, занимаясь всё утром переводом и оформлением нашей поддержки Марии, конечно, это не подвиг, но что-то героическое в этом есть

Есть!!!!!Надо орден тебе вручить!!!! smile Ведь дача -это святое:)))))
А если серьезно, то да , чем мы еще можем ему помочь, если не моральной поддержкой?И согласна, это будет страшным ударом для поклонников и для Марио (для него , думаю, это будет даже более сокрушительным ударом, чем для нас ) если откажут.
Держим за него кулачки!!!!!

Или скрестим пальчики!

 
SombraДата: Saturday, 28.06.2014, 12:52 | Сообщение # 33
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, огромное спасибо за переводы и поддержку Марио!
Я начинаю проникаться ролью, которая поначалу показалась мне банальной, и скрещиваю пальцы за то, чтобы Марио ее получил. Иначе это будет великая несправедливость, которая может иметь для Марио непредсказуемые последствия!



Сообщение отредактировал Sombra - Saturday, 28.06.2014, 12:53
 
EllenaaaДата: Saturday, 28.06.2014, 13:53 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ирочка, спасибо огроменное за ВСЁ!!!!!! К сожалению, нам остается действовать по принципу Хуана дель Монте, когда на вопрос: ¿Qué piensas hacer?
Он ответил: - Esperar.
Я что-то даже уже мечтать боюсь...


Ellenaaa
 
esperansaДата: Saturday, 28.06.2014, 14:19 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
¿Qué piensas hacer?
Он ответил: - Esperar.

Si ! biggrin
 
IrinaДата: Saturday, 28.06.2014, 14:32 | Сообщение # 36
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Бето, ( Альберто Гомес ) сделал ретвит на твит Марио и написал, что восхищён формой, в которой Марио выразил свои чувства восхищения ролью.

Querido @MarioCimarro mis respetos para ti,eres un caballero y me encanta tu forma de expresar y tu etica, te extraño y espero verte pronto!
 
EllenaaaДата: Saturday, 28.06.2014, 17:04 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote Irina ()
( Альберто Гомес ) te extraño y espero verte pronto!




Ellenaaa
 
SombraДата: Saturday, 28.06.2014, 19:08 | Сообщение # 38
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вижу, что Марио сейчас предлагает себя на роль Конрадо, и стало любопытно: а как проходило его назначение на роль Хуана дель Монте?
Об этом широкой публике известно?
 
IrinaДата: Saturday, 28.06.2014, 22:28 | Сообщение # 39
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
что Марио сейчас предлагает себя на роль Конрадо


Нет, Сомбра, ошибаешься, Марио не предлагает себя на роль Конрадо, он написал, что ему очень понравилась эта роль, как когда-то роль Хуана Рейеса, Сальвадора, Уго и Алсидеса и Хуана дель Монте и он не может сдержать восхищения и разыграл то, что он прочитал в анонсе, предрекает успех этому производству и добавляет, что кого-бы ни выбрали на эту роль, он, его фаны и публика будут наслаждаться этим сериалом.
То есть, как актёр, Марио не может сдержать восхищения, а дальше, фоном, не высказанным ... понимай, как хочешь.

Quote
как проходило его назначение на роль Хуана дель Монте?


Марио собирался отдыхать после Кошки в Майами, когда его менеджер тогдашний, позвонила и сказала, что Телемундо, тогда ещё молодая телекомпания собирается снимать сериал-римейк по сценарию Хулио Хименеса. Они ищут актёров, идут кастинги и можно принять в них участие, но она Марио этого не советует делать, так как ... не помню, почему, вроде сценарий показался менеджеру не интересным и роль Хуана после Луиса Марио .... какой-то бирюк недоразвитый. Это я от себя добавила. tongue Марио сказал, что хотел бы сам почитать сценарий и менеджер с большим трудом его достала. Марио прочитал и сразу стал звонить и директору и продюсеру. Его пригласили и Марио приехал в Колумбию. Вот тут интересная подробность, которую я нашла в Колумбийской газете. Было написано, что на роль Хуана пробовалось 40 актёров и Марио в том числе, но выбрали Марио. Марио не проходил кастинга только на Сальвадора, Уго, Виктора-Мануэля и Хуана дель Монте. Давно, когда я не собирала архива, мне попалось интервью с каким-то актёром, он сказал, что проходил кастинг в какой-то сериал вместе с Марио Симарро и Марио не взяли потому, что он слишком .... тяжёлый. wacko Это было после Предательства и после рекламы йогурта, когда Марио был несколько ....ээээ. полноват. Но, когда я увидела Марио в Ронде, я была поражена: Марио, кроме того что сильно похудел и похорошел, двигался очень легко, с какой-то кошачьей грацией. Он потом это продемонстрировал, когда они с Зурией "резвились" на берегу моря. Так что у Марио кастинги были и не всегда успешные.

То что Марио показал, не прочитав сценария, может не соответствовать сценарию и желанию автора и режиссёра. Короче, Марио поступил так, как он делает всегда и, что многих раздражает: Марио позволяет себе делать то, что он хочет, не считаясь особо с актёрскими нормами: сиди и жди, что тебе предложат и делай то, что предписано актёру, не выходя за принятые рамки профессии. Иначе нарушаешь профессиональную этику, в чём его когда-то упрекнул публично Гарри Гейтнер.
 
SombraДата: Saturday, 28.06.2014, 22:58 | Сообщение # 40
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, я сейчас была на Мундолатино в теме этого нового сериала и увидела, сколько желчи там вылили в адрес Марио. Так обидно!
Quote Irina ()
Короче, Марио поступил так, как он делает всегда и, что многих раздражает: Марио позволяет себе делать то, что он хочет, не считаясь особо с актёрскими нормами: сиди и жди, что тебе предложат и делай то, что предписано актёру, не выходя за принятые рамки профессии. Иначе нарушаешь профессиональную этику, в чём его когда-то упрекнул публично Гарри Гейтнер.

Не стоит ли понимать твои слова, как предчувствие, что Марио по разным причинам не хотят с некоторых пор давать роли вообще и эту он вряд ли получит тоже?


Сообщение отредактировал Sombra - Saturday, 28.06.2014, 23:03
 
OROДата: Saturday, 28.06.2014, 23:18 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Мундолатино в теме этого нового сериала и увидела, сколько желчи там вылили в адрес Марио. Так обидно!

На мундо наиболее активная часть форумчан, которая смотрит все новинки Телемундо, Марио не любит. Столкновений на этой почве было немало, но каждый остался при своём. Поэтому стоит приготовиться к негативу, если Марио получит роль. Критики будет много и вся не по делу. Лучше забить.
 
SombraДата: Saturday, 28.06.2014, 23:32 | Сообщение # 42
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
"Марио Симарро - один из лучших актеров, доставшихся сериальному цеху!
И то, что он работает по системе Станиславского, вживаясь в роль, а не изображая эмоции только кривлянием физиономии, как это обычно в сериалах принято,
заставляет очень многих остро чувствовать собственное несовершенство и завистливо лаять из подворотни."
Уверена, что в эту роль Марио привнесет присущую ему многоплановость и глубину!"

Вот за этот комментарий мне сейчас почему-то там вынесли предупреждение, хотя остальные не стесняются в выражениях, оценивая Марио.(((((
 
OROДата: Saturday, 28.06.2014, 23:50 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Вот за этот комментарий мне сейчас почему-то там вынесли предупреждение

Это сделала Oreja de Van Gogh. Она терпеть не может Марио, но выносить предупреждение на ровном месте - свинство. Злоупотреблением статусом модера.
Я ей тоже вынесла за пост про биг биг фэйл.
 
RomkaДата: Saturday, 28.06.2014, 23:58 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Я тоже заглянула в тему сериала на Мундо, даже представить себе не могла таких откликов. Кошмар!. Интересно, кто тогда для них хороший актер? Знаете, я так рада что у нас все единомышленники. Не люблю когда ругаются или оскорбляют людей, а тем более хороших актеров.
Конечно у каждого фана свой кумир, но мне наш сайт нравится тем, что мы не обсуждаем других актеров и тем более не оскорбляем их. Здесь принято считать, что каждый актер хорош по своему и надо его уважать, хотя бы как человека. Жаль, что админы на Мундо не придерживаются этих же правил....


Сообщение отредактировал Romka - Sunday, 29.06.2014, 00:04
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 00:09 | Сообщение # 45
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ORO, Romka, я ведь даже имела в виду завистников не из числа посетителей Мундо латино, а именно артистов типа Гейтнера, особенно злобствующих в отношении Марио...
Но Oreja de Van Gogh почему-то приняла на свой счет!)))))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024