<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
IrinaДата: Sunday, 29.06.2014, 00:17 | Сообщение # 46
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Не стоит ли понимать твои слова, как предчувствие, что Марио по разным причинам не хотят с некоторых пор давать роли вообще и эту он вряд ли получит тоже?


Нет, я не предчувствую, я просто боюсь, что Марио неправильно поймут за его такой нестандартный поступок, ну и начнут писать гадости. На Телевисе у Марио точно полно недоброжелателей, которые костьми лягут, чтобы не пустить Марио в какой-нибудь их сериал. Один из них папаша Зурии, который имеет или имел вес на студии, конечно, семейная пара Мехии. Что касается Телемундо, то судя по тёплому поздравлению, которое Марио получил на день рождения, там к нему хорошо относятся. Семьёй же себя назвали.
Опрос недавно устроили на твиттере, короче, может и хотят, а вот, во к чему это приведёт, время покажет. Ещё предстоит контракт подписывать, мало ли что ещё вылезет, может, как в Патроне, главная героиня потребует себе другого партнёра.
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 00:20 | Сообщение # 47
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Irina ()
может, как в Патроне, главная героиня потребует себе другого партнёра.

А ты ничего не знаешь про взаимоотношения этой Кейт дель Кастильо и Марио? Она к нему лояльна?
 
IrinaДата: Sunday, 29.06.2014, 00:35 | Сообщение # 48
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
"Марио Симарро - один из лучших актеров, доставшихся сериальному цеху! И то, что он работает по системе Станиславского, вживаясь в роль, а не изображая эмоции только кривлянием физиономии, как это обычно в сериалах принято, заставляет очень многих остро чувствовать собственное несовершенство и завистливо лаять из подворотни." Уверена, что в эту роль Марио привнесет присущую ему многоплановость и глубину!" Вот за этот комментарий мне сейчас почему-то там вынесли предупреждение, хотя остальные не стесняются в выражениях, оценивая Марио.(((((


Сомбра, пожалуйся Хоте на произвол Орехи, главному админу, если он ещё там.

А Марио некоторые коллеги по цеху не любят за многое, в том числе, что он слишком серьёзно относится к своей работе на съёмочной площадке и вмешивается в постановочный процесс. Я не могу некоторые претензии понять, мне, например, странно, что Диана Кихана, мать Паулы, устроила истерику, расплакалась и обиделась, из-за того что Марио в конце сериала своего Хуана изображал еле сдерживающимся при виде своей тёщи и зажимал себе рок кулаком, а потом тряс рукой, как это потом назвали - бросал гранаты в "даму Кихану". Сама Кихана на твиттере написала, что, когда партнёр не смотрит в глаза партнёру, то трудно играть и это плохой партнёр, ну и ещё что-то в том же духе. Потом, правда, опомнилась и стёрла свои твиты. А чего было Хуану на неё смотреть, если она ему была так противна, что он еле сдерживался? То есть не сама Кихана, а её персонаж. Короче, на съёмочной площадке своя кухня, нам непонятная. cry
 
IrinaДата: Sunday, 29.06.2014, 00:42 | Сообщение # 49
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
ты ничего не знаешь про взаимоотношения этой Кейт дель Кастильо и Марио? Она к нему лояльна?


Пока не знаю, они не пересекались. Меня и Арасела удивила своим заявлением, что из-за конфликтного характера Марио, она потребовала себе другого партнёра. Я думаю, что она просто испугалась. Она - плохая актриса, хотя и сужу о ней по нескольким сериям Дикого сердца, отвращение, которое она там у меня вызвала настолько стойко, что я и сейчас о неё, как об актрисе плохого мнения. Арасели с Марио училась 4 года в школе Телевисы, Марио о ней очень хорошо отзывался. Правда, как о человеке tongue , но говорил, что хочет с ней сниматься и вдруг, она такое отмочила wacko Теперь опять в поисках партнёра в Отверженных.

Многие говорят, что Кати - хорошая актриса, я ничего с ней не смотрела, но думаю, если она хороший профессионал, ей будет интересней играть не с манекеном, а тоже с хорошим артистом. Впрочем, кто их там разберёт? Наш фанатский удел - сидеть , ждать и надеяться cry когда наш кумир появится.
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 01:13 | Сообщение # 50
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, да уж... Только Данна Гарсия, похоже, безоговорочно к нему расположена. Даже про Ванессу Вильеллу с точностью ничего нельзя сказать...(((
 
IrinaДата: Sunday, 29.06.2014, 08:04 | Сообщение # 51
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Только Данна Гарсия, похоже, безоговорочно к нему расположена.


Нет, это не так. Лорена Меритано ( Динора) очень хорошо о Марио говорит, Ариас ( младшая сестра Луиса Марио ), у меня есть список высказываний о Марио разных актёров. Я всё никак не могу сделать видео из них. И Ванесса говорит о Марио только хорошее. И Наталья до и после развода опровергала некоторые высказывания в прессе, называя их ложью.
В общем, есть разные высказывания о Марио его коллег, хороших было больше, только сам Марио всегда говорит о коллегах или хорошо или совсем не говорит.
 
esperansaДата: Sunday, 29.06.2014, 10:51 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Sombra ()
"Марио Симарро - один из лучших актеров, доставшихся сериальному цеху!
И то, что он работает по системе Станиславского, вживаясь в роль, а не изображая эмоции только кривлянием физиономии, как это обычно в сериалах принято,
заставляет очень многих остро чувствовать собственное несовершенство и завистливо лаять из подворотни."

Очень хороший пост!!! Все верно сказала.
 
esperansaДата: Sunday, 29.06.2014, 11:24 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки, что - то на мундо я не нашла этой темы, киньте ссылку . пжлста!
 
GuliaДата: Sunday, 29.06.2014, 11:33 | Сообщение # 54
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Надя, вот ссылка http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=84&t=14044

Там столько негатива, решила не читать, не хочу расстраиваться((((


Я люблю этот сайт!
 
esperansaДата: Sunday, 29.06.2014, 11:36 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Гулечка, спасибо!

А насчет негатива... Собаки лают - караван идет! tongue У меня за столько лет к такому негативу иммунитет уже выработался:))))))
 
esperansaДата: Sunday, 29.06.2014, 12:08 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Мдаа, почитала) Поставила всем благодарности ,кто написал хорошие отзывы о Марио.
А негативные посты меня скорее рассмешили, чем разозлили, потому что у них всегда претензия одна и та же : Марио - ходячий манекен", что у него нет эмоций на лице ...
Нет эмоций!!!!???? Ну, мы на эту тему много говорили уже, поэтому Ира права, нет смысла метать бисер перед ...сами знаете кем)))
Кстати, кто-то там написал , что во ВЖ не на что смотреть кроме его тела...Если так, то за что ему после ВЖ в 2006 году вручили премию и признали лучшим актером мыльных опер???
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 12:22 | Сообщение # 57
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю, как и переживу то время, пока неизвестна судьба роли Конрадо....
Пересматриваю ролик Марио, и меняется мое первоначальное мнение, что он пытается кому-то угодить и играет лицом. И привыкаю, и начинаю понимать, что это может быть новое открытие - он совсем-совсем другой, чем в предыдущих ролях. Так интересно и волнительно!
 
EllenaaaДата: Sunday, 29.06.2014, 12:23 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Девочки, блиииииин, не могу попасть на Мундо! Чессслово, хотела свои пять копеек вставить, хотя-бы, чтобы Sombra поддержать! Не даююююют!!! angry

Ellenaaa
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 12:27 | Сообщение # 59
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, я читала подборку положительных отзывов о нем, но злобные высказывания - Анны Сильветти например - запоминаются особо.((((
 
SombraДата: Sunday, 29.06.2014, 12:29 | Сообщение # 60
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ellenaaa, esperansa, Irina, Gulia, девочки, спасибо за поддержку!)
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024