<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


La usurpadora / Узурпаторша / 1998 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » La usurpadora / Узурпаторша / 1998
La usurpadora / Узурпаторша / 1998
PeligrosaДата: Wednesday, 27.04.2011, 00:47 | Сообщение # 1
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
olesiaДата: Wednesday, 27.04.2011, 19:32 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline



История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина - добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола - богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.
Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником.
В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку...

В ролях:
Gabriela Spanic - Paola\Paulina
Fernando Colunga - Carlos Daniel
Libertad Lamarque - Abuela Pierdad
Chantal Andere - Estefania Bracho
Dominika Paleta - Gema
Mario Cimarro - Luciano
Marcelo Buquet - Rodrigo
Juan Pablo Gamboa - Willy
Paty Diaz - Lalita
Alejandro Ruiz - Leandro
Giovan D'Angelo - Donato
Anastasia - Viviana
Jessica Jurado - Patricia
Antonio - Osvaldo
 
SemiДата: Wednesday, 27.04.2011, 21:35 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
SemiДата: Wednesday, 27.04.2011, 21:37 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
SemiДата: Thursday, 28.04.2011, 00:02 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
ElliniceДата: Wednesday, 18.05.2011, 05:49 | Сообщение # 6
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
..этот фильм тоже не смогла досмотреть...там так мало Марио sad
 
IrinaДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
это один из первых сериалов Марио, его там и не могло быть много, но все-таки интересно посмотреть его и там. Я тоже сериал бросила смотреть, не понравился Колунга.
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 04:57 | Сообщение # 8
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Irina,
Quote (Irina)
это один из первых сериалов Марио, его там и не могло быть много, но все-таки интересно посмотреть его и там. Я тоже сериал бросила смотреть, не понравился Колунга.
а я как раз хотела спросить в каких сериях он есть happy
happy happy
 
freindДата: Thursday, 19.05.2011, 12:36 | Сообщение # 9
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня были скрины с этого сериала, в первых сериях он точно был, потом в сценах во Франции, в Париже. После того, как Паула попала в аварию, я уже бросила смотреть, но сериал я этот выкладывала и могу снова выложить, правда не на мегу, на народ.
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 18:16 | Сообщение # 10
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Irina2150,
Quote (Irina2150)
У меня были скрины с этого сериала, в первых сериях он точно был, потом в сценах во Франции, в Париже. После того, как Паула попала в аварию, я уже бросила смотреть, но сериал я этот выкладывала и могу снова выложить, правда не на мегу, на народ.
спасибо ,мне не надо...его купила Рашка и потому в архивах есть в Рашкинских ТВ,могу ссылку дать где ,там и Предательство и Вторая жизнь есть,но каналы там платные ,мы смотрим здесь этот сайт
 
SemiДата: Friday, 10.06.2011, 14:32 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only
 
SemiДата: Friday, 10.06.2011, 14:35 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Friday, 10.06.2011, 19:46 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
SemiДата: Friday, 10.06.2011, 22:09 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only
 
IrinaДата: Thursday, 29.09.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
"Антенна":31января-6 февраля 2000 года

Самый желанный мужчина мексиканского телевидения Фернандо Колунга уверяет,что наиболее сложное-это по окончании рабочей недели избавиться от своего героя."Порой я забываю,кто я на самом деле,-сокрушается Фер.-Представляете,прихожу с друзьями в ресторан,они мне:Фернандо то,Фернандо сё.А я понять не могу, что ребята ко мне обращаются. Зато на улице я, неженатый и бездетный, в пору съёмок "Узурпаторши" с готовностью откликался на вопрос:"Карлос Даниэль,как твой сынишка, поправляется?"Вот до чего работа доводит".
Не зря коллеги по "Узурпаторше" безоговорочно признали Фернандо Колунгу душой компании.Хотя по сценарию его герой появляется лишь серии в пятой,Фер отправился со всей съёмочной группой на мексиканский курорт Канкун,где снимали начало теленовеллы.А поскольку, помимо водных и воздушных процедур, заняться ему было решительно нечем, Фернандо "подвизался" мальчиком с хлопушкой. За что получил персональную благодарность от режиссёра картины Беатрис Шеридан.
По слухам, знаменитая ваятельница сериалов не может похвастаться мягкостью характера и нежностью хватки. Немудрено, ведь под ее предводительством трудились 52 человека технического персонала, сотня помощников и 92 актера. Съёмочная группа походила на разбуженный пчелиный рой, и Беатрис то и дело срывалась на крик: "Заткнитесь все!" Исключение делалось лишь для живой легенды мексиканского телевидения Либертад Ламарке (Пьедад). Изредка выбираясь из-под зонтика, которым оберегал ее от солнца всё тот же Колунга, пожилая актриса громогласно заявляла:"Не зря моё имя значит "свобода".И ты, Беатрис, мне не указ. Хочу-молчу,хочу-гогочу.
"Узурпаторша" стала настоящей проверкой сил для хрупкой венесуэлки Габриэлы Спаник. Трепетный цветочек, вся такая воодушевлённая приехала в Мехико и…тут же запаниковала."В городе с 20-миллионным населением просто нечем дышать,-поделилась она наболевшим в одном интервью.-Я с ужасом смотрелась в зеркало и думала:моя бедная кожа,мои волосы! С надеждой ждала момента,когда мы переедем в Канкун.И что же? Когда девятого февраля(1998г) мы с мужем очутились на море, поднялся шторм. Ужас! Причёска разлетается, юбка задирается, да ещё и сценарий норовит выпорхнуть из рук".
На съёмках Габриэле пришлось пользоваться суфлёром через наушник.Потому как везти телесуфлёр из Мехико в Канкун посчитали нерентабельным.Шнур от наушника липкой лентой крепили к спине Габи,а сам приёмник пристёгивали к бикини. Неудивительно, что Спаник потом обвинили в статичности.Вы бы попробовали подрыгаться с таким агрегатом на спине!
По возвращении в Мехико легче не стало. В столице похолодало. Теплолюбивая барышня моментально посинела и дрожала, как тростинка на ветру. Посему Беатрис Шеридан проинструктировала оператора снимать поменьше крупных планов клацающей зубами Габи. Наставления в первую очередь касались сцены,где герой Фернандо с ветерком катает Габриэлу по ночному Мехико. На Спаник лица не было: мало того,что девушка панически боится скорости, коварный "ветерок" ей все бока просквозил.
Поскольку погода актеров не баловала, "мыльные" звездочки согревались шутками и розыгрышами. Тут-то и открывались их доселе неведомые таланты. Кто бы мог подумать,что шикарная светская дама Шанталь (по сериалу Эстефания) может снизойти до глупого ребячества. Как-то раз на пару с заводным Фернандо актриса…заперла в трейлере бедолагу Хуана-Пабло Гамбоа. Три часа парень безуспешно пытался взломать дверь, а Шанталь и Фер по очереди вызывались его "поискать" и каждый раз возвращались с пустыми руками. Лишь случайно проходивший мимо вагончика Хуана осветитель, заинтересовавшись богатством языка актёра, отпер беднягу Гамбоа.
Добродушный Хуан-Пабло ещё не раз позволял другу Фернандо ставить над собой эксперименты. Именно на нём Колунга отрабатывал фирменные приёмы мордобоя, которыми потом герой Фернандо направо и налево раскидывал бесчисленных соперников. Ну а когда по сюжету дело дошло до лупцевания героя Гамбоа-Вилли, Хуан-Пабло сокрушённо изрёк:"Как я был неправ!"
Вопреки всем злоключениям 24 июля 1998 года Беатрис Шеридан торжественно предложила считать работу над "Узурпаторшей" завершённой. У актёров единодушно вырвался вздох облегчения:"мыльная" каторга закончилась. Габриэла Спаник с мужем Мигелем де Леоном (по сериалу Дуглас) поспешила домой в Каракас. Шанталь наконец-то смогла наплевать на диету и отметить радостное событие кусочком тортика. Хуан-Пабло Гамбоа вернулся в полное распоряжение жены Бибианы и сынишки Сантьяго. А Фернандо Колунга на следующий день поспешил к своему агенту с вопросом:"Когда приступим к новому сериалу?" Как говорится, кому каторга, а кому-мать родная.

Габриэла Спаник о её роли в "La Usurpadora"

Она родилась в Венесуэле, но она покорила Мексику и всю Латинскую Америку своей ролью в "Узурпаторше".В этой теленовелле она любит,плачет,страдает и смеется в два раза сильнее, так как играет двоих героинь.
Габриэла Спаник известна как La Usurpadora, одну ее героиню все любят, другую-ненавидят. Но все ценят ее красоту, поэтому смотрят сериал и обожают ее.
Ее сериал стал одним из самых любимых у зрителей, так как ее героини совершенно отличаются от тех,которых публика привыкла видеть на телеэкране. "Эта история научила меня рисковать, преодолевать страхи и завоевывать больше доверия…она сделала меня сильнее; также я многому научилась у других актеров в теленовелле"- признается Габриэла.
Она также говорит что мексиканцы - очень образованные люди и что она чувствовала неприязнь оттого, что она иностранка, лишь от нескольких человек, почти все остальные согласились с ее участием в сериале. Одной из самых больших проблем для нее был акцент: "Изменить тон голоса было очень трудно для меня, так как они попросили меня об этом за день до начала съемок. К счастью, я усвоила новую технику и продолжаю улучшать произношение. Когда я закончила сниматься, я даже занимаюсь с преподавателем чтобы не останавливаться на достигнутом."
Как мы все знаем, Габриэла играла сразу две роли в теленовелле - Паолы и Паулины. "Я не придумывала характер своих персонажей одна. Режиссерам приходилось быть очень терпеливыми со мной, потому что я достаточно упряма и были некоторые вещи, которые мне не нравились. Но я следовала всем советам и знаю свои роли очень хорошо. Я верю, что самое лучшее-это быть способной знать себя. Когда я играла Паолу, я обращалась к своей плохой стороне, а когда я была Паулиной, я обращалась к моей нежной и искренней стороне натуры. Сначала я ненавидела Паолу. Она заставляла меня хотеть прихлопнуть ее или свернуть ей шею. Однако, Паулина была очень хорошей и часто заставляла меня плакать. Но нет, у меня нет ничего общего с ними обеими, я только дала им свое лицо и тело, ничего больше. Я терпеливая, благоразумная и совершенствующаяся женщина. Но когда они затрагивают благоразумные стороны моего характера, я взраваюсь."
Габриэла очень мирный человек: "Я люблю читать метафизические книги и с мужем мы часто медитируем чтобы чувствовать себя лучше, чтобы не дать материальному превосходить над духовным и не позволить людям причинить нам боль. Люди обвиняют меня в неблагодарности, потому что они здороваются со мной, а я им не отвечаю. На самом же деле происходит то, что когда я иду я нахожусь в своем маленьком мирке и ничего ни от кого не жду. Но я всегда остаюсь Габриэлой и не пытаюсь быть кем-то, кем я не являюсь".
"Чего бы мне хотелось, так это больше времени посвящать своему замужеству, -признается она, - так трудно комбинировать такой темп жизни с жизнью супругов! Только ночью мы можем открыто поговорить. Мы оба научились преодолевать трудные ситуации. Сейчас, когда мы оба так далеки от своих родных, связь между нами более стабильная, потому что мы зависим только друг от друга. Уверенность и доверие позволяют вам развиваться, как паре."
La Republica en la Red edicion 11/09/99
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » La usurpadora / Узурпаторша / 1998
  • Page 1 of 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024