<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005 - Page 22 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
IrinaДата: Sunday, 21.04.2013, 09:48 | Сообщение # 316
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Испанки радуются, вроде по каналу Nova ТВ Испании будут снова показывать Вторую жизнь.
На ютубе вчера рекламный промо ролик подвесили. Может будут записывать?

 
OROДата: Sunday, 21.04.2013, 10:13 | Сообщение # 317
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
Может будут записывать?

Должны записывать!
Вот и посмотрим, насколько они фанатки. tongue
При теперешнем уровне инета и наработанных умениях обработки видео да не записать и не выложить - это уже за гранью добра и зла.
Хотя, может, это я рассуждаю с позиции бывалого пользователя пиратскими ресурсами.
Может, они, блин, законопослушны и будут ждать, пока кто-то другой это сделает, а мы найдём, скачаем и им перезальём.
 
esperansaДата: Sunday, 21.04.2013, 13:29 | Сообщение # 318
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
smile Я бы в хорошем качестве непременно еще раз посмотрела)....)))
 
NIVДата: Sunday, 21.04.2013, 14:10 | Сообщение # 319
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Я бы в хорошем качестве непременно еще раз посмотрела)


Надя, а что тот вариант, который выложен на форуме вполне достойного качества или вы надеетесь на HQ или HD ? Это маловероятно.


 
esperansaДата: Sunday, 21.04.2013, 15:44 | Сообщение # 320
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (NIV)
или вы надеетесь на HQ или HD

Ага)именно такой вариант хочется:)))))
 
OROДата: Sunday, 21.04.2013, 15:59 | Сообщение # 321
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (NIV)
тот вариант, который выложен на форуме вполне достойного качества

Нет, это далеко не самое достойное качество. Когда сериал шёл по каналу RTVi, то там была куча помех и дефектов изображения. Я сама всё это видела собственными глазами. И так это и было записано и выложено в инет.
Думаю, что позднее канал технически усовершенствовали, потому что показ Монтекристо после ВЖ уже обошёлся без дефектов.
Видео с других показов в разных странах есть и в лучшем качестве, но всё равно не в настолько хорошем, как можно было бы ожидать. Например, первая серия везде плохая.

Quote (NIV)
HQ или HD ? Это маловероятно

Почему? Я ничего об этом канале не знаю, но разве он так уж и обязательно не вещает в цифровом формате? Европа, всё ж таки.... happy
 
NIVДата: Sunday, 21.04.2013, 17:22 | Сообщение # 322
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ORO)
Нет, это далеко не самое достойное качество.

ORO, я имела ввиду качество сериала на русском, выложенный Вами на форуме, и там без логотипа RTVi. На испанском не видела, поэтому не могу судить о качестве. А по поводу HQ и HD маловероятно, потому что сериал снят довольно давно и возможно не на высококлассном оборудовании. Где-то я прочитала, что Телемундо находилось на грани банкротства и вылезло из этого состояния только благодаря Тайной страсти (заняв под реализацию этого проекта крупную сумму). А т.к. ВЖ снимали сразу за ТС техническая составляющая скорее всего мало изменилась. Другое дело сейчас - совсем другая картинка, хоть к нам и доходят не лучшие экземпляры качества.


 
OROДата: Sunday, 21.04.2013, 18:27 | Сообщение # 323
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (NIV)
я имела ввиду качество сериала на русском, выложенный Вами на форуме, и там без логотипа RTVi.

Это серии, выкачанные с платного сайта, потому и без логотипа. Но сам материал - тот же, что был в распоряжении RTVi, причём, на платнике он выложен в формате wmv. То есть, его потом ещё и кодировали. Качество далеко не блестящее. Лично я предпочитаю то качество, что когда-то в формате DVD скачала с торрента. Жаль, что оно не поддаётся обработке. Но на железном плеере смотрится очень даже неплохо.

Quote (NIV)
А т.к. ВЖ снимали сразу за ТС техническая составляющая скорее всего мало изменилась

Это верно. Но мне кажется, что мы не получили от канала RTVi в полной мере даже и того качества, что имел первоисточник.
Плюс записан и оцифрован был сериал не очень умело.
Если бы сейчас снова показали исходного качества материал, пусть он изначально не HD, но при отличном качестве современного вещания и при правильной записи и обработке мы могли бы иметь очень приличное видео, не сравнимое со скачанным с платника.
 
NIVДата: Sunday, 21.04.2013, 19:21 | Сообщение # 324
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (ORO)
Лично я предпочитаю то качество, что когда-то в формате DVD скачала с торрента. Жаль, что оно не поддаётся обработке.


А вот отсюда если можно подробнее, я не знаю такого, чтобы нельзя было обработать, если только вшит скрытый спец код. Даже интересно стало. Если не трудно, хотя-бы один на пробу дайте.




Сообщение отредактировал NIV - Sunday, 21.04.2013, 19:23
 
OROДата: Sunday, 21.04.2013, 21:29 | Сообщение # 325
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (NIV)
я не знаю такого, чтобы нельзя было обработать, если только вшит скрытый спец код. Даже интересно стало. Если не трудно, хотя-бы один на пробу дайте.

Код ни при чём, это же не лицензионный диск. Просто так записано. Судя по всему, сериал писался на видеомагнитофон, а потом цифровался. Как мне кажется, оцифровка произодилась в формате SVCD. В результате при небольшом видеобитрейте (VirtualDub показывает менее 1500) качество изображения на железном плеере весьма неплохое. На компе, конечно, не так хорошо. Я хотела себе нарезку сделать, чтоб не хранить весь сериал, а для этого надо было вобы в ави перекодировать. К сожалению, у меня не получилось. Не помню сейчас, что именно я делала с этими вобами, но в прогу XviD4PSP они не хотят загружаться, в VirtualDub открываются, но конвертится не весь файл, а только его часть. Пробовала и Auto Gordian Knot, и SUPER. Но качество обработки видео в автоматических конверторах меня не устраивает, оно ничем не лучше тех серий, что уже выложены в инете.
Существуют, конечно, более правильные и более сложные способы конвертирования двд в ави. Речь идёт о разборке воба прогой DGindex, получении D2V-файла, AVS-файла и прочее. Я изучала этот способ, но у меня не оказалось достаточно героизма его применить. happy
В общем, я решила, что проще хранить весь сериал в двд-видео и перематывать ненужные места при просмотре, чем тратить время на обработку и сохранение только избранного.
Насчёт того, чтоб дать на пробу, мне не жалко закачать воб, но только на мегу. Она резво принялась за дело, а народ что-то не желает загружать. Как зальётся, дам ссылку.
 
NIVДата: Sunday, 21.04.2013, 21:37 | Сообщение # 326
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Ира, а Xilisoft не пробовала? Эта прога берет вобовские файлы и объединяет несколько в один, а на выходе дает то, каким кодаком, встроенным в ПО обрабатываешь поток. Я уже несколько дней режу ВЖ на русском.



Сообщение отредактировал NIV - Sunday, 21.04.2013, 21:39
 
OROДата: Sunday, 21.04.2013, 22:24 | Сообщение # 327
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (NIV)
Ира, а Xilisoft не пробовала? Эта прога берет вобовские файлы и объединяет несколько в один, а на выходе дает то, каким кодаком, встроенным в ПО обрабатываешь поток

Нет, не вижу смысла. Это одна из автоматических прог, которых много. Если и получится ави файл, то такой же, какие уже есть. Мне бы хотелось индивидуально подобрать настройки, а не только кодек, размер и разрешение.

Вот ссылка на воб:
https://mega.co.nz/#!7MdEA....PknKLDQ
 
OROДата: Tuesday, 23.04.2013, 23:41 | Сообщение # 328
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Ксанчик, а зачем ты повторила видео? Ведь Ира на предыдущей странице его выложила, в связи с чем мы и завели разговор о записи.
Правда, я его дважды посмотрела только что, один раз на той странице, а потом и на этой тоже. happy
Красиво! Наверное, ты поэтому и выложила ролик? happy
 
KsanaДата: Wednesday, 24.04.2013, 00:01 | Сообщение # 329
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
 
esperansaДата: Tuesday, 30.04.2013, 22:24 | Сообщение # 330
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вот здесь можно смотреть сериал он лайн в отличном качестве с дублированием на русский язык

http://www.ivi.ru/watch/vtoraya_zhizn/78694

и без регистрации
Спасибо за ссылку Ксане!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
Search:

Copyright MyCorp © 2024