<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


La mujer de mi vida / Избранница / 1998-1999 - Page 9 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » La mujer de mi vida / Избранница / 1998-1999
La mujer de mi vida / Избранница / 1998-1999
IrinaДата: Monday, 08.02.2016, 21:51 | Сообщение # 121
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
А, я, увы, бросила, где-то в самом начале. Кажется, я смогла смотреть и пересматривать только Тайную страсть. Вторую жизнь и Предательство по одному разу смотрела и пересматривать не тянет. Дикую кошку раза 3 мужественно пыталась досмотреть до конца, но не дотянула до 3-й свадьбы Луиса-Марио с мнимой слепой. Так и не знаю, как её разоблачили, в конце концов? happy
 
CamilaДата: Monday, 08.02.2016, 22:17 | Сообщение # 122
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Irina ()
ак и не знаю, как её разоблачили, в конце концов?

да конечно,Ева Гранадос это сделала smile
 
MarishaДата: Monday, 08.02.2016, 22:28 | Сообщение # 123
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Irina ()
но не дотянула до 3-й свадьбы Луиса-Марио с мнимой слепой. Так и не знаю, как её разоблачили, в конце концов?


Каридад (работала в доме Арисменди) заметила, что она просматривает журнал и предупредила, что скажет об обмане Луису Марио.Эдуарда пытается убить Каридад, чтобы та не разоблачила их.Через несколько серий Каридад приходит в себя и рассказывает Луису Марио,что Марибелла притворяется слепой. Луис Марио внезапно возвращается домой и видит , что мнимая слепая делает себе маникюр, точнее красит ногти.
 
MarishaДата: Monday, 08.02.2016, 23:02 | Сообщение # 124
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Camila ()
да конечно,Ева Гранадос это сделала


Марибеллу разоблачила Каридад, а Эва Гранадос убила её,когда она уехала из дома Арисменди.

Quote Norma ()
Очень бесит Ларри и его семейка,


А ещё Суси-Муси и компания.В первый раз терпеливо посмотрела весь сериал. Моя любимая серия , когда к Антонио Адольфо возвращается зрение и он видит, что сиделка Эсперанса на самом деле Барбаритта. Он едет к ней и они выясняют отношения.Во второй раз смотрела с перемоткой и любовалась только главной парой.
 
CamilaДата: Tuesday, 09.02.2016, 00:16 | Сообщение # 125
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Marisha, ты скорее всего права smile но ведь там 25о серий я могла и забыть happy
 
esperansaДата: Tuesday, 09.02.2016, 09:31 | Сообщение # 126
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ух ты! wacko Мариша, молодец, такие детали помнишь! wink happy
 
MarishaДата: Tuesday, 09.02.2016, 11:32 | Сообщение # 127
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ага, Надюша,помню! Кроме ранних,Больше ч.л,Крыльев любви, все сериалы помню почти наизусть.
 
NormaДата: Tuesday, 09.02.2016, 23:15 | Сообщение # 128
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Боже, Антонио ещё и ослепнет dry ...кто ещё ...немая есть, которая писать не умеет...

Пока буду смотреть, больно Марио хорош молодой, но роль канешно глуповатая, с Хуанчо не сравнить, давно всем бы морды сваротил набок, приятно посмотреть было...


 
OROДата: Wednesday, 10.02.2016, 01:04 | Сообщение # 129
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Norma ()
надо иметь колоссальное терпение смотреть это

Не скажи, на Дикую кошку терпения в разы больше надо. Я когда её смотрела, чуть ли не на стену лезла! Всё-таки в Избраннице гораздо меньше бредовых персонажей, особенно женских, чем в ДК.
В Избраннице меня многое бесило, например, няня матери Барбариты. У неё такой противный писклявый голос, хотелось её мухобойкой прибить! Ларри тоже доставал и тупым характером недомачо, и внешностью актёра. Приёмная мать Барбариты и сестра тоже из этой оперы.
Но были и второстепенные, которые развлекали. Например, история братца Ларри и его жены. Мамаша Ларри тоже колоритный персонаж, поначалу даже и не думалось, что её так представят, как получилось в конце.

Quote Marisha ()
любовалась только главной парой

Ими невозможно не любоваться, они такие классные! Молодые, красивые, просто глаз не отвести!

Quote Norma ()
но роль канешно глуповатая, с Хуанчо не сравнить

Несмотря на традиционную сериальную трактовку образа Ггероя, Марио смог внести много интересных моментов в роль. Уже видно, что он не просто использует штампы, а добавляет к ним свою индивидуальность. И результат отменный. Мне полюбились некоторые моменты, где у него это особо заметно: в коридоре больницы, когда он унижает Барбариту, у него очень выразительная гримаса. Не только презрение, но и недоверие, гнев, злость, - весь букет. Нечто подобное также, когда Барбарита въезжает в его дом, и он цапается с Ларри. А гениальный момент, когда Антонио Адольфо узнаёт, что его жена может ходить, и уходит из дому "к чёртовой матери"! Нестандартно сыграно!
В общем, на мой взгляд, в этом сериале очень даже виден процесс роста Марио как актёра.
 
CamilaДата: Wednesday, 10.02.2016, 01:22 | Сообщение # 130
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote ORO ()
А гениальный момент, когда Антонио Адольфо узнаёт, что его жена может ходить, и уходит из дому "к ч

ой мне этот момент тоже запомнился,а еще разговор в баре пьяного Антонио с другом ,имя не помню,когда все думали ,что Барбара погибла при побеге
 
NormaДата: Wednesday, 10.02.2016, 22:44 | Сообщение # 131
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
А меня очень бесит тётка Александры, Суси с Фреди, ещё Чела помню её с Мариелены, такая противная...Ларри невероятно отвратителен и внешне и дурень дурнем..

И ещё почему все или глухие, или слепые, или немые, просто ппц,

Да пара Марио с Нати очень хороша, молоденькие, я его понимаю, что он влюбился в неё...фигура у неё отпад...и у него тоже...но это и так ясно


 
IrinaДата: Tuesday, 08.03.2016, 13:26 | Сообщение # 132
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Лорена Меритано напоминает о былой дружбе с Марио: ( под фото надпись, что за камерой они только хорошие коллеги по работе )

lorenameritano

#TBT #Miami @mariocimarro @mariocimarro71 #MarioCimarro #LaMujerDeMiVida #Venevisión #Univision #Usa @uninoticias

 
CamilaДата: Tuesday, 08.03.2016, 16:34 | Сообщение # 133
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Irina, спасибо за статью,впервые вижу такие фото
 
IrinaДата: Tuesday, 08.03.2016, 20:22 | Сообщение # 134
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Это статья времён съёмок Женщины моей жизни - 1998 год. Тогда и интернет был не слишком распространён и до создания сайта Хуанчас ещё лет 7. У них тоже не было этой статьи, судя по комментам. Любопытен сам факт появления этой статьи в инстаграме Лорены. Она уже не в первый раз обращается к Марио, желая напомнить ему о былых дружеских отношениях. Кстати, она привела ещё какой-то странный аккаунт, сомневаюсь, что это 2-й Марио. Он давно заброшен, и вряд ли принадлежал Марио. Что-то мне кажется, что Марио ей не отвечает. Один раз выразил сочувствие при первом сообщении о диагнозе рак и будя.
 
NormaДата: Thursday, 10.03.2016, 20:03 | Сообщение # 135
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Какая же Лорена классная и прекрасная актриса..

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » La mujer de mi vida / Избранница / 1998-1999
Search:

Copyright MyCorp © 2024