<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mar de amor / Море любви / 2009 - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Mar de amor / Море любви / 2009
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 19:55 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 19:56 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
ElliniceДата: Wednesday, 18.05.2011, 05:47 | Сообщение # 63
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Semi, мне ужасно понравилась ваше высказывание в 95 посте,я на 1000% поддерживаю вас ...и вот как она кастинг прошла на этот роль?Куда глаза режисёра смотрели...я не могу похвастаться .что много фильмом смотрела с Симариком,но эта девушка самы худший вариант...

Added (18.05.2011, 05:47)
---------------------------------------------
и не подскажете,есть где-нить хороший вариант просмотра ,я имею ввиду по-русски?

 
IrinaДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:01 | Сообщение # 64
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Кастинг прошел папа Зурии, он актер заслуженный и большой вес имеет на Телевисе. К тому же Зурия хорошо сыграла в предыдущем сериале со своим женихом Позой. Их пара пользовалась большим успехом у зрителей и Зурия получила премию "открытие года". Она считается хорошей актрисой и после Моря сыграла в серии Женщины-убийцы и тоже многим понравилась. Не знаю, я не смотрела ее во всех этих ролях, не могу судить, может по вкусам мексиканских критиков Зурия - многообещающий талант. В начале съемок Марио сначала хвалил Зурию, потом перестал.
 
IrinaДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:37 | Сообщение # 65
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ellinice, у нас есть сериал с русскими субтитрами, показанный на израильском канале. Ссылки есть на меге, в разделе для проверенных пользователей. Скажи, как ты хочешь смотреть сериал, скачивать или смотреть он-лайн. Посмотри для примера в своей личке, я оставлю тебе несколько ссылок. устроит тебя такое качество.
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 13:45 | Сообщение # 66
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 13:46 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only
Available for users only
Available for users only
Available for users only
Available for users only
 
ElliniceДата: Wednesday, 18.05.2011, 18:01 | Сообщение # 68
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Irina,
Quote (Irina)
Ellinice, у нас есть сериал с русскими субтитрами, показанный на израильском канале. Ссылки есть на меге, в разделе для проверенных пользователей. Скажи, как ты хочешь смотреть сериал, скачивать или смотреть он-лайн. Посмотри для примера в своей личке, я оставлю тебе несколько ссылок. устроит тебя такое качество.
хочу смотреть онлайн ,личку проверю..спасибо
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 22:17 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 04:32 | Сообщение # 70
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Irina)
Кастинг прошел папа Зурии, он актер заслуженный и большой вес имеет на Телевисе. К тому же Зурия хорошо сыграла в предыдущем сериале со своим женихом Позой. Их пара пользовалась большим успехом у зрителей и Зурия получила премию "открытие года". Она считается хорошей актрисой и после Моря сыграла в серии Женщины-убийцы и тоже многим понравилась. Не знаю, я не смотрела ее во всех этих ролях, не могу судить, может по вкусам мексиканских критиков Зурия - многообещающий талант. В начале съемок Марио сначала хвалил Зурию, потом перестал.

Irina, Слава Богам!Ну какой молодец папа Зурий ,что перестал кастинги проходить в дальнейших фильмах с Симариком...я бы повесилась tongue
 
freindДата: Thursday, 19.05.2011, 13:20 | Сообщение # 71
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается он-лайна, попробую посмотреть на мегавидео остались ли там мои ссылки, если нет, то есть еще сайт "шар", можно туда заливать. Вообщем, посмотрю, что можно сделать.

 
ElliniceДата: Friday, 20.05.2011, 09:24 | Сообщение # 72
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Irina2150,
Quote (Irina2150)
Что касается он-лайна, попробую посмотреть на мегавидео остались ли там мои ссылки, если нет, то есть еще сайт "шар", можно туда заливать. Вообщем, посмотрю, что можно сделать.

Спасибо

Added (20.05.2011, 07:44)
---------------------------------------------
Irina2150, открыла ,смотрю.....ужас какой-то вышла тётка из моря и сразу же вцепилась в губы на нашего Симаркина,типа из моря ,а вся накрашенная и уже после 505 пластических операций...ненавижу её,лучше пусть эта тупкина Эстрея будет,как-то меньше раздражает...\Спасибо тебе большое.

Added (20.05.2011, 09:24)
---------------------------------------------
Боже,Боже ну почему над ним так издеваются?Что за фильм без смысла?ЧТо у него денег нет,что снимается в такой туфте,может соберём ему ?Пусть подождёт ,когда достойный фильм дадут cry cry cry

 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 11:00 | Сообщение # 73
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
ЧТо у него денег нет,

На тот момент он больше года не снимался, так что на его решение повлияло, я думаю, и желание вернуться к работе, хоть какой-нибудь, да и материальные причины имели наверно не последнее значение.
 
neliДата: Friday, 20.05.2011, 12:41 | Сообщение # 74
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
лучше пусть эта тупкина Эстрея будет,как-то меньше раздражает...

Это первые 20 серий она меньше раздражает, пока играет деревенскую хабалку ( видно играть не пришлось, это её сущность) дальше будет хуже. В Израиле этот сериал показывали в прайм тайм, но я не могла его смотреть, а увидеть Марио на экране очень хотелось. Специально поставила приставку с возможностями записи и смотрела с перемоткой- пропуская все сцены, где нет Марио. Зурия- одно большое разочарование, провал года. Когда её превратят в бизнес вумен, это будет что то.
 
esperansaДата: Friday, 20.05.2011, 13:46 | Сообщение # 75
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (elil)
104 - обалденная фотография!!!!

Элла,ты уверена,что это Марио сам прыгает? smile
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Search:

Copyright MyCorp © 2024