<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Natalia Streignard /Наталия Стрейгнард - Page 7 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Natalia Streignard /Наталия Стрейгнард
Natalia Streignard /Наталия Стрейгнард
esperansaДата: Sunday, 22.07.2012, 13:21 | Сообщение # 91
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Сегодня чистила комп, и в одной из папок увидела перевод некоторых старых интервью Натальи)))кажется ,в свое время на форум забыла выложить:))))...

там и про Марио кое-что есть:))) wink .

"Наталия Стрейгнард - лишний вес или лишняя любовь?"

наталья так мечтала сняться в сериале, что даже мрачные пророчества, что «толстую девчонку» ждет неминуемый провал – уж больно рисковой казалась концепция режиссеров – ее не остановили. и она не ошиблась. «девчонка» принесла стрейгнард огромную популярность. сегодня наталья уже вернулась в прежнюю форму, но тогда, в 2002-м году, ей пришлось немало потрудиться, чтобы ее потерять!

- как вам это удалось?

- с трудом! мне в принципе сложно поправиться. для конкурса «мисс венесуэла» мне стоило больших трудов набрать 10 килограммов - я тогда была просто тростинкой. а тут пришлось набрать 40 за 5 месяцев! я села на специальную диету: питалась пиццей, жирным сыром, фасолью, шоколадом, пирогами, хот-догами, то есть тем, чего обычно я вовсе не ем. пару месяцев мне даже привозили сало из украины.

- и как вы себя чувствовали? что говорили друзья?

- у меня появился двойной подбородок. это было так странно. для «мисс венесуэла», конечно, не годится. но, я считаю, что худоба сейчас уже не в моде.

- но в форму же все-таки пришлось возвращаться. как?

- много спорта и мало еды! и кое-какие собственные рецепты. например, в разгрузочные дни я пила воду с яблочным уксусом. самая большая проблема была в том, что мне категорически запретили сыр, а я его очень люблю. мне даже на съемках «толстой девчонки» иногда подкладывали сыр вместо шоколада, который так любила моя героиня. сама я к сладкому совершенно равнодушна.

Развод по любви

успех и счастье порой избегают друг друга. так случилось и с красавицей стрейгнард. успех пришел, фигура вернулась в норму, а семья разрушилась. но роман, а затем и брак были столь стремительны и красивы, что о них судачат до сих пор.

они познакомились на съемках сериала «женщина моей жизни» (la mujer de mi vida). попав на телевидение благодаря победе на конкурсе «мисс венесуэла’99», наталья стрейгнард познакомилась со своим принцем марио симарро (которого считают чуть ли не самым сексуальным мужчиной латинской америки) в первый же съемочный день. все началось с обычного «рабочего» поцелуя:

- мы поцеловались в кадре, затем немного пококетничали друг с другом, а потом оба влюбились по уши, - рассказывала актриса в одном интервью. – я очень застенчива, а он меня покорил своей дерзостью и напором.

после свадьбы, которая, по мнению родителей венесуэльской красавицы, произошла слишком рано, марио, травмируя своих поклонниц, говорил: «наталья – женщина моей мечты. я хочу иметь от нее минимум троих детей». казалось, ни одной женщине уже не потеснить стрейгнард.

но время и жизнь распорядились иначе. не успев пожениться, супруги были вынуждены расстаться надолго. ни тот, ни другой не хотели поступаться амбициями и карьерой ради брака. в итоге марио снимался в майами, а наталья оставалась в колумбии. в прессе тут же поползли слухи о том, что у марио появилась любовница, некоторые издания даже называли ее имя - дана гарсия, партнерша по съемкам. это стало серьезным испытанием для пары. они разошлись, но оба во всех интервью говорили, что продолжают любить друг друга. марио сменил имидж: отрастил бороду, длинные волосы. люди, встречавшие его в нью-йорке, утверждали, что он выглядит совсем потерянным.

- моя жена скоро снова будет со мной. она – тот самый человек, которого мне больше всех не хватает. мне бы очень хотелось купить дом у океана на кубе, моей родине. но только вместе с натальей – женщиной моей жизни, - говорил марио.

- марио – идеальный мужчина, мужчина моей мечты. и я не намерена терять его. мы разошлись, но любовь победит. в любви я – воительница, и за своего мужа я готова убить, – откровенничала стрейгнард.

но чуда не произошло. они так и не воссоединились, хотя до сих пор перезваниваются несколько раз в неделю и переписываются по электронной почте.



блиц-опрос для натальи стрейгнард
- что вас больше всего увлекает в работе?

- возможность играть людей, которые на меня совершенно непохожи.

- что для вас самое сложное в работе?

- быть далеко от семьи, например, как это случилось, когда я долго снималась в майами.

- что вы делаете в свободное время?

- я очень домашний человек. предпочитаю проводить его дома с семьей. иногда хожу в кино или гуляю.
 
NinaДата: Monday, 23.07.2012, 00:18 | Сообщение # 92
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо,Эсперанса!Очень интересно!Мне так нравится Избранница ,да и про Марио что-то узнаю понемногу.
Может он охладел из-за того что она растолстела, а она осерчала. что он так проникновенно играл с Даной! Кто знает...


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Monday, 23.07.2012, 01:08 | Сообщение # 93
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Нин, так по срокам получается, что он с Нати толстой познакомился после конкурса...по твоим мыслям...она похудела до своей(по ее разумению) нормы стала скилетом ее унесло ветром вот он ее на пухленькую Дану и поменял:)))))
 
OROДата: Monday, 23.07.2012, 01:27 | Сообщение # 94
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
набрать 40 за 5 месяцев!

Это, ИМХО, фигня, фэйк какой-то. Давно уже в инете гуляет.
Наподобие той статьи о Марио времён после съёмок Френеси, где писали, что он со всеми рассорился и сидит без работы. Журналисты, скорее всего, добавили подробностей с потолка для пущей завлекательности.

Во-первых, каждый, кто смотрел Толстушку, знает, что Нати носила поролоновый костюм, а вовсе не была сама натурально растолстевшей на 40 кг.
Её, конечно, немного заставили разъесться, чтоб второй подбородок наметился, хотя всё равно большей частью он появлялся, когда она специально лицо наклоняла для усиления эффекта. А шейка тоненькая оставалась и запястья тоже. Никаких 40 кг и в помине не было! Кило пять максимум!
Во-вторых, толстой по сюжету она была недолго, всю основную часть сериала она снова худая как кузнечик.
Так стремительно похудеть никому бы не удалось. Если речь не о тех же 5-ти кг.

Кстати, насчёт охлаждения якобы Марио, ты, Нина, в корне неправа! happy
Сама Нати отвечала на вопрос о том, как относился к ней муж во время вынужденного набора веса, что он кубинец и, значит, склонен любить женскую полноту.
Он бы скорее разочаровался, когда она её потеряла! happy

Так же, по-моему, неправда про 10 кг для конкурса. Видели фото с конкурса? Вот оно:



Если отнять 10 якобы набранных кг, то останется узник Освенцима или жертва анорексии.
Скорее всего, ей советовали прибавить вес соболезнующие зрители, когда она там поучаствовала и привлекла к себе внимание. happy
 
MiakaДата: Monday, 23.07.2012, 01:46 | Сообщение # 95
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
10 кило глядяна фотку можно сбросить только в случаи минус бюст и голова...все остальное и так ничего не весит...а в Толстушке правда было забавно....пухлые щечки с подложками и тонкие-тонкие запятсья и пальчики:)
 
OROДата: Sunday, 30.09.2012, 14:00 | Сообщение # 96
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Фотка с твиттера Нати:


Durmiendo con mi macho! Jajjajjaj

Классный у неё сон с мачо! happy
Обожаю Нати за чувство юмора, кроме всего прочего.
 
esperansaДата: Sunday, 30.09.2012, 14:28 | Сообщение # 97
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Классный у неё сон с мачо!
smile



Ты знаешь, Ира, что я раньше её особо не любила...:) может, потому что ни одного сериала с ней не видела...А сейчас смотрю Шторм, и она с каждой серией мне нравится все больше и больше!:))))
 
OROДата: Sunday, 30.09.2012, 15:36 | Сообщение # 98
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Ты знаешь, Ира, что я раньше её особо не любила...:) может, потому что ни одного сериала с ней не видела...А сейчас смотрю Шторм, и она с каждой серией мне нравится все больше и больше!:))))

Да, была такая точка зрения, что она кривляка и показушница.
Но у меня абсолютно противоположное мнение, сложившееся именно после просмотра её работ. Собственно, я вообще мало знала о Нати, о том, что она жена Марио, понятия не имела, и никакого мнения о ней не составляла, пока не начала смотреть Толстушку. Как умилилась на одном из первых эпизодов, так и продолжаю умиляться до сих пор. Потому что у неё абсолютно нет тех противных понтов, что свойственны мексиканской актёрской школе, они мне очень мешали, например, во Второй жизни в игре Лорены, хотя Лорена далеко не рекордсменка по таким понтам.
Считаю Нати очень милой и естественной, при том, что она энергичная и деловая дама. Что редко сочетается и тем дороже ценится. Внешняя красота у неё специфическая, на любителя, но я, как оказалось, именно любитель. happy
В Шторме они с Крисом отлично сыграли, есть очень сильные моменты.
Надя, посмотри после Шторма Избранницу, там Нати в расцвете красоты.
Хотя сам сирик очень традиционный, со многими второстепенными и душевыматывающими эпизодами, но линия Марио и Нати выше всяких похвал!
 
LolaДата: Monday, 01.10.2012, 11:49 | Сообщение # 99
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
ORO, Qué foto tan tierna, gracias!!!
 
palmaДата: Monday, 12.11.2012, 21:55 | Сообщение # 100
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Свадьба Натальи Стрейгнард и Марио Симарро транслировалась по венесуэльскому телевидению, а затем артистическая парочка продала ее видеозапись еще в ряд стран Латинского мира, неплохо на этом заработав.©

и что?
в инете нет ни одного фото ни ролика?


Added (12.11.2012, 21:55)
---------------------------------------------
 
OROДата: Monday, 12.11.2012, 22:51 | Сообщение # 101
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (palma)
Свадьба Натальи Стрейгнард и Марио Симарро транслировалась по венесуэльскому телевидению, а затем артистическая парочка продала ее видеозапись еще в ряд стран Латинского мира, неплохо на этом заработав.©

Я считаю, это наглая ложь. Когда-то читала, что запись и трансляция свадьбы по телевидению - подарок молодожёнам от венесуэльского ТВ, где показывали их совместный сериал, Избранницу.
Уж кто там точно заработал - этот телеканал.

Quote (palma)
и что?
в инете нет ни одного фото ни ролика?

Есть. Совсем недавно и у нас появилось.
 
palmaДата: Monday, 12.11.2012, 23:08 | Сообщение # 102
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ORO, Надя уже прислала мне это видео в личку
не представляешь ЧТО я ИСПЫТАЛА!!!
ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ поверг меня в ПОЛНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!

убери пожалуйста нашу переписку, если она не предназначена для всех
 
OROДата: Monday, 12.11.2012, 23:26 | Сообщение # 103
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote palma
ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ поверг меня в ПОЛНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!

Ага, мы все тоже недавно были в таком же положении, когда Лёля поделилась этим видео. happy

Quote palma
убери пожалуйста нашу переписку, если она не предназначена для всех

Не стоит, я дала ссылку из открытого доступа на ютубе. Её там каждый может найти, если захочет.
 
palmaДата: Tuesday, 13.11.2012, 20:55 | Сообщение # 104
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORO)
Я считаю, это наглая ложь. Когда-то читала, что запись и трансляция свадьбы по телевидению - подарок молодожёнам от венесуэльского ТВ, где показывали их совместный сериал, Избранницу.
Уж кто там точно заработал - этот телеканал.


вот гады!
так все перевернуть!
выдержка из злобного пасквиля
но он ходит по инету

Added (13.11.2012, 20:55)
---------------------------------------------
вернусь к ритуальному свадебному танцу
живенько получилось, хотя и не Траволта конечно

он был совсем другим тогда!
был довольным открытым отчаянным и счастливым

теперь всего этого нет, имхо

 
esperansaДата: Tuesday, 13.11.2012, 22:18 | Сообщение # 105
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (palma)
он был совсем другим тогда!
был довольным открытым отчаянным и счастливым

Да, он был тогда безумно влюбленным и счастливым!:))))))А сейчас ...возмужал, заматерел и стал сдержанным в проявлениях чувств:))))))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Natalia Streignard /Наталия Стрейгнард
Search:

Copyright MyCorp © 2024