<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Michelle Vieth / Мишель Вьет - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Michelle Vieth / Мишель Вьет
Michelle Vieth / Мишель Вьет
IrinaДата: Wednesday, 14.05.2014, 17:35 | Сообщение # 31
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ира, любопытство к чему? К самому факту беременности? Фото Нати - сухой отчёт о проделанной работе, простая констатация факта. Мне и фото и сам подобный отчёт не интересен, эмоционально не тронул. Беременность, материнство - это слишком личное, интимное, если и обнародовать его, то в другой форме, в более художественной форме, чтобы это было что-то уникальное, чтобы не возникала мысль о погоне за "популярностью, предполагающей подобную "открытость"".

Да, к фотографии я предъявляю те же критерии, что и к картинам: что там есть? Мысль, чувства, композиция, новизна, оригинальность, личность объекта или автора? Именно ничего из этого я и не вижу ни в фотосессии Вьет, ни на фото Нати.

Я повторяю ещё раз: мне не интересны фото голых баб и мужиков, я не интересуюсь их анатомическими подробностями. У меня есть энциклопедия "Мужчина и Женщина" и я с детства в курсе эталонов красоты и образцов уродства. Что касается внимания к человеку, именно к человеку, а не к его устройству, у меня оно есть. Но в обсуждающих эротических фотосессиях нет ничего о человеческом. Одинаковые болты и гайки разных размеров и форм.
 
esperansaДата: Wednesday, 14.05.2014, 17:46 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Irina ()
Одинаковые болты и гайки разных размеров и форм.

happy
 
OROДата: Wednesday, 14.05.2014, 18:01 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Available to users only
 
IrinaДата: Wednesday, 14.05.2014, 19:38 | Сообщение # 34
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ира, я не могу заменить слово "беременность" на любое другое. Это невозможно по-определению, это особое состояние, особые чувства, это что-то, к чему нужно относиться трепетно. И, именно, ничего подобного я не чувствую в серии однотипных фото обнажённых животов и подчас неестественных поз их обладательниц. Я помню только первое фото из этой серии: фото Деми Мур, когда она ждала 3-го ребёнка. Это был вызов: Деми Мур первая сказала и показала, что беременная женщина - это красиво! Цель, смысл, идея, новизна! ( до неё такого не было, ну, так, во всяком случае об этом фото написали )
Я с такой целью и средством её достижения была согласна. А остальные? Последователи, чего добиваются? Только денег и этой... "популярности".

Никакого отсвета её, Нати, личности? Почему же, отсвет есть, но мне он не понравился.
Я выделяю другие фотографии Нати. Когда она рядом с Марио, она мне там больше нравится.
У неё очаровательные глаза, взгляд, она бывает обворожительной, а глядя на некоторые другие её фото, задаю вопрос: Ну и зачем? или А что тут красивого или интересного? Возможно, эти вопросы скорее к фотографу, чем к ней самой. Но фото своей победы, а её беременность это - её победа, Нати могла поставить и сыграть по другому, более талантливо. Если ей так уж этого хотелось.

В фотографиях Марио и его кота, и Мамбо, конечно, есть его личность. Особенно у кота, когда он встречает загулявшего где-то хозяина. И Марио отлично уловил комизм этой сценки и продемонстрировал также и себя, свой смешливый характер.
 
OROДата: Wednesday, 14.05.2014, 20:23 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Available to users only
 
RomkaДата: Wednesday, 14.05.2014, 20:55 | Сообщение # 36
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Девочки, я южанка и к голым задницам, животам, груди отношусь вот как.
На море - это естественно, даже если толстые и оплывшие жиром, даже если это нельзя назвать купальником, а только тряпочкой...Совсем не коробит.
В городе - смотря кто как выглядит. Если стройная юная девушка, то с восхищением. Если юная девушка с толстым задом и висячим животом, то мне неприятно. И я обязательно про себя скажу -какое уродство. Если это мерзко и некрасиво, то мне тоже не нравится.

Если раздеваются публичные люди, то это зависит от того сколько на ней осталось одежды. Сексуальность должна быть в меру. Слегка, как загадка.
Мое мнение, что публичные люди не должны раздеваться до гола, или показывать себя в вызывающих позах. Даже если они и красивы и сексуальны. Мне кажется это безнравственно.И я разочаровываюсь в актрисах, когда вижу их позирующими для мужских журналов. Я не понимаю, зачем? это ведь не только из-за денег, а для того чтобы привлечь к своей забытой особе внимание. Я не ханжа, но считаю это неприличным привлекать к себе внимание не талантом, а голой задницей.


Сообщение отредактировал Romka - Wednesday, 14.05.2014, 21:25
 
JadeДата: Sunday, 22.03.2015, 11:27 | Сообщение # 37
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 35
Репутация: 83
Статус: Offline
TvNotas Mexico (10 Marzo 2015). Фото кликабельны


 
CamilaДата: Sunday, 22.03.2015, 14:11 | Сообщение # 38
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Jade, спасибо за фото с ней такие в первый раз вижу,значит она решила неотставать от других smile
 
JadeДата: Thursday, 03.12.2015, 13:39 | Сообщение # 39
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 35
Репутация: 83
Статус: Offline
TVNotas Mexico (10.11.2015). Фото кликабельны

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Michelle Vieth / Мишель Вьет
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Search:

Copyright MyCorp © 2024