<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Ana Lucía Domínguez / Ана Лусия Домингес - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Ana Lucía Domínguez / Ана Лусия Домингес
Ana Lucía Domínguez / Ана Лусия Домингес
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:27 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Ana Lucía Domínguez (born on December 2, 1983 in Bogotá, Colombia) is a Colombian actress, best known for her roles in numerous telenovelas. Her latest TV series include Madre Luna and Perro Amor on Telemundo, where she is currently playing the main heroine/role, Sofia Santana.
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:30 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline



 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:32 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 01:36
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:37 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline


 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:42 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 01:43
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:45 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 01:46
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:47 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:50 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline



 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:51 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 01:52
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:54 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline

 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:57 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline



 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:58 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 02:01
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:59 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline

 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 02:04 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline

Интервью.
Она начала свою карьеру в девять лет, успела отучиться, выйти замуж, развестись и влюбиться снова, а ей всего 23 года! Ана Лусия Домингез 23 летняя красавица колумбийка считается актрисой с большим будущим во всём мире теленовел. Молодая и весёлая, с чувством уверенности в себе начала свою карьеру в девять лет и всё это время она работала манекенщицей и снималась.
Нас она покорила в роли Аны в "Дикой кошке" и до сих пор мы с восторгом вспоминаем её роль Рут/ Ливия в "Страсти хищников". Именно эти теленовелы проложили ей дорогу к "Научи меня любить", там она играет Камилу. Кроме того, что она красавица, её ещё и очень любят режиссёры. Все, кто с ней работали говорят, что она совсем не избалована, очень профессиональна и может сыграть любую роль, которую ей дадут. " Ещё когда я была маленькой я знала, что хочу быть актрисой", говорит она. " Когда я начала свою карьеру, то научилась совмещать её с учёбой, а когда закончила учиться, записалась на театральный курс. Я ничего никогда не любила кроме игры, я получаю огромное удовольствие от своей профессии и надеюсь, что так и останусь актрисой".
-Как ты попала в теленовеллу "Страсть Хищников"? Сразу, как закончились сьёмки "Дикой кошки". мне позвонили из Телемундо и предложили там роль. Это было замечательное время, все актёры стали друзьями, к тому же мы ездили по некоторым странам, это доставило нам большое удовольствие.
-А как было на сьёмках "Научи меня любить?" Мне очень понравилось играть Камилу, это совсем другая роль, сильно отличающаяся от "Хищников". Это тоже положительная роль, но тут Дебора и Элена на меня очень влияют и влияют плохо.
-Ты начала карьеру очень молодой, кто тебя вёл? Это так и я очень много должна была летать с места на место. На моё счастье моя мама всегда летала со мной и я никогда не была одна, она всегда следила за мной и знала, что я на правильном пути, ты знаешь как бывает в жизни, люди бывают всякие и хорошие и плохие. Мои родители всегда беспокоились за меня и это большое счастье.
-Что твои родители думают о твоей профессии? По правде говоря моему отцу трудно понять мою профессию, особенно когда он видит меня в сценах любви и поцелуях. И не только ему. Когда я училась в монастыре, каждый раз, когда я снималась в таких сценах, монахинини указывали мне на это и мне приходилось доказывать, что это просто моя работа, а не грех.
-У тебя кто-то в семье ещё актёр? Нет, никого нет. Моя мама всегда хотела играть, но у неё не было такой возможности попасть на экран или на сцену, поэтому она счастлива за меня и всегда мне помогает.
-Ты до сих пор живёшь с родителями? Нет, я живу с моим старшим братом, т.к мои родители живут в другом городе. Он мой лучший друг, он всегда присоединяется ко мне во всём и всегда даёт мне советы.
-Чем ты занята сегодня? Сейчас я учавствую в комедии, у которой много серий, в каждой серии я играю другую роль и это меня очень забавляет. Это как репетиции, которые мне помогают в моей работе. Не так давно я снялась в кино, где играла главную роль. Это был очень ценный опыт и я рада, что мне это предложили.
- Это правда, что ты нарастила грудь? На этот вопрос я не отвечу,это очень личное и я не хочу об этом говорить.
-У тебя была или есть большая любовь? Я была замужем за одним из колумбианских комиков, очень известным, но через пять лет мы расстались по обоюдному согласию.Сейчас у меня есть друг Хулио Нава, мы вместе уже год.
- Ты бы хотела жить с ним? Я бы хотела выйти замуж и создать семью, но это будет в будущем, а не сейчас. У меня ещё в переди много дел сделать и много мест повидать перед тем как сделать этот шаг.
- Как ты следишь за собой? Я стараюсь не есть больше чем надо, актрисы всегда на диете, я ещё и много занимаюсь спортом.
-Говорят что ты ужасная пижонка, это так? Совсем нет, если я не на работе я совсем не крашусь и одеваюсь как можно проще.
-Что в своём теле ты хотела бы изменить? Попку, она слишком большая.
- Ты думаешь, что именно на это мужчины обращают внимание? Я думаю да, для них моя попка сексуальна и поэтому с другой стороны он мне нравится.
- Как бы ты охарактеризовала свой характер? Я очень гиперактивна, я не могу быть спокойна даже минуту, я всё время должна двигаться.
- Когда ты теряешь интерес к мужчине? Когда он лжёт, это то, чего я не могу вынести.
-Ты романтична? Очень, я всегда посылаю записки, маленькие подарки со знаком моей любви и делаю ужины-сюрпризы.
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Patyulya - Saturday, 07.05.2011, 02:07
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Ana Lucía Domínguez / Ана Лусия Домингес
  • Page 1 of 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024