<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Gabriela Spanic / Габриела Спаник - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Gabriela Spanic / Габриела Спаник
Gabriela Spanic / Габриела Спаник
SemiДата: Wednesday, 22.06.2011, 19:38 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
В 1992 году он участвовал в конкурсе Мисс Венесуэла, представляющая состояние Гуарико, и получила титул Мисс Венесуэла International.
 
olesiaДата: Thursday, 23.06.2011, 06:46 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Nuevo examen médico revela que Gabriela Spanic no fue envenenada


El novelón del presunto envenamiento causado a la actriz venezolana Gabriela Spanic y su familia toma nuevos rumbos que ya despiertan toda clase de dudas acerca de la veracidad de los hechos.

Este fin de semana la protagonista de Soy tu dueña tuvo que ser hospitalizada de urgencia por una descompensación que le habría causado el sulfato de amonio, sustancia con la que presuntamente la estaba envenenando su asistente Marcia Celeste Fernández en los últimos cuatro meses.

Durante su estancia en el hospital Ángeles de Ciudad de México, a Spanic se le practicaron unos análisis médicos que no hallaron la mencionada sustancia, según reportó Univisión.com. Eso significaría que la actriz está sana.

“Respeten este dolor porque yo todavía estoy en shock, yo todavía no lo puedo creer, hay niños involucrados”, dijo Spanic al salir del hospital.

Con estas nuevas pruebas los abogados de Marcia Celeste, ya presa en un penal de México, esperan obtener una sentencia favorable, agregó el portal de noticias.

"Los médicos que realizaron los segundos estudios están dispuestos a compararlos con los realizados por Esteban Daza Valdez, quien atendiera a Gabriela Spanic y a su familia y dictaminara que poseían altos índices sulfato de amonio en su organismo. No obstante, después de realizar estos estudios, Esteban Daza ha desaparecido y no se ha sabido nada de él", continuó Univisión.com.
 
olesiaДата: Sunday, 26.06.2011, 08:29 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Sunday, 26.06.2011, 17:29 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline





ЭЙНАТ ОЗЕН. "Я чувствовала, что умираю..." Интервью с ГАБРИЭЛОЙ СПАНИК, исполнительницей роли злодейки - Иваны в сериале "Я твоя хозяйка", актриса рассказывает о съемках, о тяжелом периоде в ее жизни, когда личная помощница пыталась отравить всю ее семью, и это как раз происходило во время съемок теленовеллы. Следствие продолжается... Габриэла Спаник отметила 21-ю годовщину своей карьеры, о себе, своем сыне, о новом диске и новом договоре с ТВ Ацтека. Об этом и многом другом...

Перевод предоставлен Sofi12175

Для того, чтобы сняться в теленовелле "Я твоя хозяйка", Габриэла Спаник вернулась в Мексику, где не была много лет. " Я очень волновалась, вернувшись в Мексику, где не была много лет. Я очень была рада снова работать вместе с Фернандо Колунга, с которым давно знакома по другим теленовеллам, где мы играли вместе.
Я снялась во многих теленовеллах в Колумбии, США, и даже в Румынии. Снималась без перерыва вплоть до рождения сына Габриэля.
Мне очень нравился сериал "Я твоя хозяйка". Он начался в мае и с того самого момента люди не перестают говорить о нем. В сериале очень много хороших сцен и мне приятно, что я была частью всего этого. Я уверена, что скучать не придется, так как мы делали ее с большой любовью. В сериале я играю роль Иваны. Она женщина сексуальная, эгоистичная, наглая, завистливая и ревнивая, любит одеваться в красивую и дорогую одежду. Во всем, что она делает, преследует только свои личный интересы. Я уже не первый раз играю злодейку, но в каждой теленовелле они отличаются друг от друга. Роль Иваны была вызовом для меня. Самым главным для меня было то, чтобы моя работа выглядела профессионально. В самом начале режиссер вообще приглашал меня сыграть роль Валентины и на пробах сказали, что мне очень подходит эта роль.
Что же случилось, что ты в конце-концов сыграла роль Иваны?
- Я делала пробы на обе роли, но когда пришло время снова читать сценарий, режиссер Никандро Диас сказал мне, что я ему больше нравлюсь в роли злодейки и, по его мнению, роль Иваны больше подходит мне. Эта роль, конечно, отличается от тех, что мне пришлось сыграть до этого. Правда в том, что я уже чувствую себя более серьезной как актриса, а не только как человек.
Как ты себя чувствуешь, когда тебя называют супер-секси?
-Очень хорошо! Спасибо за вопрос. Если правда, то я не чувствую себя секси. Думаю, что люди говорят это из-за того, что просто любят меня, как человека и актрису. Если бы они знали как я сплю (смеется!), одетая с ног до головы. И в одежде медсестры я совсем не выгляжу секси.
Ты приезжала в Мексику со своим сыном?
- Конечно! Без него я никуда не езжу. Если его нет рядом со мной, я чувствую, как будто у меня нет руки или ноги. Он - любовь всей моей жизни. Он помог мне повзрослеть.
Ты отметила 21-ю годовщину своей карьеры. Как ты себя ощущаешь?
- Прежде все, я благодарю Бога за то, что он дал мне жизнь и здоровье, а во-вторых - удачу. Я могу сказать, что я единственная из латинок в истории телевидения, кто продублировал такое большое количество ролей. Я также благодарна сценаристам, которые увидели во мне не только актрису, играющую злодеек. За 21 год моей работы мне пришлось сыграть много различных ролей. У меня большой опыт и это то, что я заберу с собой в могилу и никто у меня этого не отнимет.

Страх смерти.
Несколько месяцев назад говорили о том, что твоя личная помощница травила тебя и всю твою семью. Тебе известно, почему она это делала? По слухам, муж твоей сестры Даниэлы заплатил ей за убийство всей семьи...
- Я, моя мама, сын и племянница заметили, что каждый раз после еды нам было очень плохо. И только эта девушка чувствовала себя очень хорошо. Мы начали понимать, здесь что-то не так, что-то происходит. Так я и обнаружила. Ей всего 24 года и сейчас она в тюрьме. Полиция, конечно, спрашивала ее, зачем она все это делала, и она сказала, что кто-то ей заплатил, чтобы она отравила всю семью. Кто-то стоит за всем этим, она не единственная, были у нее сообщники, но я не могу сейчас говорить больше об этом, так как следствие продолжается. Дошло до того, что я во время съемок упала в обморок, меня увезли в больницу, где подтвердили, что я действительно была отравлена. К счастью, все обошлось для меня и моей семьи.
В какие продукты она добавляла яд?
- Она знала, что каждое утро я пью апельсиновый сок, она добавляла туда порошок, что делало меня растением, люди думали, что я алкоголичка. Кроме сока, она добавляла яд в любую еду, которую мы ели.
Удивительно, что в этот период ты снималась в сериале "Я твоя хозяйка".
- Да, это был очень тяжелый период. Нас осматривало очень много врачей, но никому не удалось понять, что случилось, что происходит. Однажды вечером я почувствовала, что умираю... Люди не верили, думали, что я просто рассказываю истории, чтобы больше себя прорекламировать. Я не держу зла в сердце, но с другой стороны, я никогда не была ее подругой, она также травила моего сына. Знала, что я мать-одиночка и, если я умру, то оставлю его одного.
Какие отношения у тебя были с Лусеро? Это правда, что вы не ладили?
- Мы не дружим с ней. У каждой из нас свой мир. Лусеро всегда рассказывает байки и смешит весь мир.
Это правда, что у Лусеро были хорошие отношения с твоей помощницей Марией Селестой Фернандес?
- Да, это правда. Между ними были очень хорошие отношения, так как она была и ее помощницей.
После того, как закончилась вся эта история с отравлением, Лусеро пыталась сблизиться с тобой, чтобы выразить тебе свое сочувствие?
- Нет, я думаю, что она не хотела быть причастной к этому делу, но она относилась ко мне с уважением. Каждый из нас оставался на своем месте.
Было много и таких людей, кто не поддерживал тебя в этой ситуации. Что ты можешь сказать им?
- Тем, кто не верил мне, у кого есть семьи и дети, хочу сказать, что я не желаю, чтобы с ними произошло такое. Даже своим врагам я этого не пожелаю. Я знаю, что пресса не всегда говорит правду, мне все-равно, что обо мне говорят, но о моей семье пусть говорят уважительно.
После того, как все прошло, ты хотела показать всем, что ты чувствуешь себя отлично, но выбрала для этого необычный способ...?
- Да, я знаю, что ты имеешь ввиду. У меня нет проблемы рассказать всем, что я сделала.
Снялась для мужского журнала. Мое тело в полумраке и поэтому я выгляжу так, как будто полностью обнажена. Это было в сентябре месяце и я горжусь тем, что оставила всех с открытым ртом, после того, что думали обо мне плохо, в связи с тем, через что мне пришлось пройти.
Ты чувствуешь себя секс-символом?
- Совсем нет, но если люди так думают, то я воспринимаю это так, что я прекрасно выгляжу.
В ближайшее время выходит твой диск. Что случилось, что ты решила выступить также в роли певицы?
- После того, что со мной произошло, я хотела занять себя чем-то, чтобы не впасть в депрессию. Начала писать песни и сочинять музыку. Конечно, с помощью дугих людей, и таким образом у меня собралось их достаточно, чтобы выпустить диск. Это была терапия для меня. Но это не связано только с тем, что произошло со мной. Я уже много лет хотела выпустить диск и в конце-концов пришло время. Я всегда пела, несмотря на то, что люди знали меня только как актрису. Все мои друзья и члены семьи знают, что музыка - это моя страсть. Я готова к любой критике, для меня нет проблемы, я уже знакома с этим миром.
После всего зла, через которое прошли я и моя семья, я должна была сделать что-то, чтобы освободиться от всего этого ужаса. Диск получился хороший, есть в нем потрясающие песни. Надеюсь, что его будут слушать и у вас.
Съемки сериала завершены. Какие у тебя планы на будушее?
- Два месяца назад я подписала контракт с ТВ Ацтека, которая закупила права на производство очень многих теленовелл, которые меня всегда интересовали. А также предложили мне немедленно начать работу и также хорошую главную роль. Я решила, что мне это подходит, так как Телевиса мне предлагала только роли злодеек. Я решила, что мне пора что-то изменить в моей профессиональной жизни.
У тебя прекрасное тело. Как тебе удается поддерживать его в такой хорошей форме?
- Здесь нет никаких тайн. Все знают, чтобы поддерживать тело и талию в хорошей форме, нужно следить за диетой. Еда играет очень важную роль. Не нужно морить себя голодом,лучше приведите свое питание в порядок.
Сколько раз в день ты ешь?
Приблизительно 6 раз в день. Это позволяет мне регулировать количество потребляемых калорий.
Расскажи нам о своем меню на день.
- По утрам я ем корнфлекс или фруктовый салат, пью кофе или чай без кофеина. Через несколько часов я съедаю яйцо вкрутую, миндаль или фрукт (зависит от сезона). В миндале есть много питательных веществ.
В обед моя еда более существенная. Это курица или рыба, приготовленная в духовке или на сковородке, но без добавления масла. Салат, заправленный соусом "Винигрет" или лимоном с солью. Овощи дают нашему организму много витаминов. На полдник я ем йогурт с орехами или изюмом, яблоко или кусочек сыра. На ужин я снова ем какой-нибудь овощной салат, приготовленный из овощей, которые есть под рукой, курицу, рыбу или мясо. И всегда перед сном я пью чай без кофеина. В течение дня я стараюсь пить много воды. Это помогает мне поддерживать тело и кожу в хорошем и здоровом состоянии, чтобы она не выглядела сухой.
А как ты относишься к спорту? Работаешь над своим телом?
- Конечно, очень важно, чтобы люди знали о связи между телом, разумом и духом. Я, например, занимаюсь йогой и медитацией.
Как ты справляешься со всем этим - сын Габриэль, тренажерный зал, работа...?
- Занимаюсь всем понемногу. Ничего не поделаешь, нужно как-то справляться. Я уверена, что я не одна такая. В голове всегда тысяча и одна вещь, которые нужно сделать.
И последний вопрос. Что происходит между тобой и твоей сестрой-близнецом Даниэлой. Вы помирились или до сих пор не разговариваете?
- До сих пор между нами нет связи..., но оставь...я не хочу говорить об этом, так как мне очень больно.
 
olesiaДата: Wednesday, 29.06.2011, 08:54 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Saturday, 02.07.2011, 09:50 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Saturday, 02.07.2011, 09:51 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Saturday, 02.07.2011, 09:51 | Сообщение # 23
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
olesiaДата: Saturday, 09.07.2011, 00:16 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Фотки с дня рождения сына Габи))
Available for users only
 
olesiaДата: Friday, 15.07.2011, 16:16 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline




 
olesiaДата: Friday, 15.07.2011, 16:20 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline


 
olesiaДата: Friday, 15.07.2011, 16:30 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline


 
olesiaДата: Friday, 15.07.2011, 16:32 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline


 
olesiaДата: Friday, 15.07.2011, 16:37 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline



 
olesiaДата: Sunday, 17.07.2011, 03:03 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Al fin: ¡su ex asistente fue declarada culpable de intento de asesinato!


Otras noticias de » Se han dicho muchas cosas de Gaby Spanic, desde que acusó a quien fuera su asistente, Celeste Fernández, de tratar de envenenarla a ella, a su hijo y a otros miembros de su familia, proporcionándoles tóxicas dosis de amonio en sus alimentos. Y aunque gran parte de la opinión pública llegó a pensar que la Spanic estaba mintiendo, el juez que seguía el caso acaba de acaba de darle la razón a la actriz venezolana.

El 14 de julio a las 11:07 de la noche, precisamente 4 años después de que le diera un derrame cerebral a la hermana gemela de Gaby, Daniela Spanic, Celeste fue declarada culpable de intentar asesinar a la famosa actriz. Aún se desconocen los detalles relacionados con la condena a la que fue sentenciada la ex trabajadora de la protagonista de novelas como 'Emperatriz' y 'La usurpadora'.

Quisimos platicar con Gaby, pero hasta el momento de publicar esta noticia, no pudimos conseguirla; sin embargo, sabemos que está feliz de que, tras tantas críticas, por fin se haya hecho justicia.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Gabriela Spanic / Габриела Спаник
Search:

Copyright MyCorp © 2024