<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Lorena Rojas / Лорена Рохас - Page 10 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Lorena Rojas / Лорена Рохас
Lorena Rojas / Лорена Рохас
RomkaДата: Wednesday, 09.04.2014, 10:40 | Сообщение # 136
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Значит эта ухмыляющаяся физиономия похожая на котяру, ее друг режиссер??? Ну почему таким шикарным женщинам не везет на мужчин, достойных их внешности???
Нет я конечно понимаю, что главное чтобы человек был хороший и надежный, но так хочется видеть рядом с такой красавицей стройного, высокого и красивого...
 
IrinaДата: Wednesday, 09.04.2014, 12:22 | Сообщение # 137
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, мне кажется, что романтический друг Лорены на маленьком фото. Ему 35 лет. На фото можно кликнуть , размер будет больше и можно рассмотреть, какой он.
А полноликий, наверное, знакомый Лорены. А, вообще, у неё было много разных, всяких и думаю, последний - не последний. tongue Главное, что после всех испытаний, она снова появилась жизнерадостной и оптимистичной. Рядом с ребёнком она, вообще, выглядит победительницей.
Жаль, что она неизменно пышит ненавистью в адрес Марио и призывает не приглашать его сниматься в Мексику. Её красота - красота злой, злопамятной и неблагодарной женщины, может, и светит, но точно не греет. Сожалею, но это моё "ИМХО".
 
RomkaДата: Wednesday, 09.04.2014, 16:32 | Сообщение # 138
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Irina ()
Жаль, что она неизменно пышит ненавистью в адрес Марио и призывает не приглашать его сниматься в Мексику. Её красота - красота злой, злопамятной и неблагодарной женщины, может, и светит, но точно не греет. Сожалею, но это моё "ИМХО".


А Марио о ней хорошо отзывается и вспоминает,как хорошую партнершу...
Странно.... что это она наезжает на Марио? Ведь дуэт с Марио у них получился превосходный. Мне очень понравился.
 
IrinaДата: Friday, 11.04.2014, 12:56 | Сообщение # 139
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Сначала Лорена говорила, что у них с Марио разный стиль работы, потом, что Марио не уважает Мексику, которая его приютила и дала гражданство, а она, Лорена - гордая мексиканка, потом стала строить гримасы, как ей непереносимо противно вспоминать о Марио, в ответ на вопросы журналистов. В конце съёмок Моря любви, в потоке инспирированной Нинель Конде компании против Марио, Лорена в радиопередаче призвала не давать Марио работу ни на одной телекомпании Мексики.
Одна из Хуанчас написала Лорене на твиттере, что ради христианского милосердия, надо бы забыть и простить старые обиды и перестать говорить о Марио гадости. На что Лорена твёрдо и безапеляционно заявила, написав в ответа, что это её мнение и она его никогда не изменит. Я этот пост Лорены читала сама, поэтому и думаю о Лорене то, что написала выше. Кроме того, я встречала в старых заметках о закадровых взаимоотношениях между Марио и Лореной. Не знаю, правда это или нет, но, якобы, когда нужно было снимать сцены поцелуев, Марио попросил Лорену не курить накануне, а когда она этого не сделала, сказал, что-то язвительное в её адрес, что вызвало смех окружающих ( вроде, назвал её мисс табачная фабрика ). Лорена расплакалась, закатила истерику и потребовала убрать Марио из сериала. Я думаю подобных "мелочей" при взаимодействии на съёмочной площадке было много и легли они на "благодатную почву" натуры Лорены.
 
IrinaДата: Friday, 11.04.2014, 13:00 | Сообщение # 140
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
http://www.enelbrasero.com/2014....e-fotos - здесь статья о Лорене.
 
RomkaДата: Friday, 11.04.2014, 15:21 | Сообщение # 141
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Жаль, что Лорена так относится к Марио, мне понравился их дуэт, я даже не досмотрела сериал,чтобы не видеть как она умирает, а Марио превращается в дикаря.
Не люблю плохого конца в сериале, поэтому я запомнила их красивыми и страстными.
Я даже нашла в net сериал с Лореной на русском "словно в кино"и посмотрела его(правда не до конца, но мне понравилось, как она играет.
 
ЛёляДата: Wednesday, 07.05.2014, 07:40 | Сообщение # 142
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Great night at the @LatinSongHall#latinsongwritershallofame@DesmondChild@omaralfanno@RudyPerezMusic@lorenarojaspic.twitter.com/7ZwaChlW9R 29/04/2014



En la conferencia de Hall of Fame of latin Song Writers con Rudy Perez, Lorena Rojas y Jorge de Microteatro! pic.twitter.com/3S9RonlIGt 29/04/2014







Conmovedora entrevista de @lorenarojas con @monicagarzag forma parte de los 10 años de HE

 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 19:09 | Сообщение # 143
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ну не знаю девочки, она воще-то отрицательная героиня, а на такие роли обаяшек не приглашают!Даже в сценах, где она любит Педросаля, она всё равно неприятная!Ни положительного обаяния, ни отрицательного!Просто неприятная женщина!Когда она в любовных сценах с Марио видно, что всё обаяние и страсть идёт от Марио а она как Зурия только постарше ИМХО! tongue

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:09 | Сообщение # 144
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
А мне Лорена нравится и мне нравится, как она играет. Мне нравится ее молчание в сценах, нравится ее взгляд иногда очень добрый и обескураживающий. Кстати я почему то не помню ее злой и этот ее персонаж во "Второй жизни" мне не кажется отрицательным. Обыкновенная женщина, которая попала под влияние любовника. Ради любимого наделала кучу глупостей. Она женщина с совестью, которая ее постоянно мучила за ее плохие мысли и поступки. С самых первых серий было понятно, что она не убийца, а женщина попавшая в определенные обстоятельства и из-за любимого. Мне очень хотелось для нее счастья в этом сериале.
 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:36 | Сообщение # 145
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ЛёляДата: Saturday, 14.06.2014, 23:44 | Сообщение # 146
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
@AlbertoCiurana Que placer encontrarme a la gran actriz y gran señora @barrazaadriana en @univision

 
RomkaДата: Wednesday, 24.09.2014, 09:23 | Сообщение # 147
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Lorena Rojas @lorenarojas · 22 июля

Cuando les lata y si les late: los invito a conocer mi última producción musical para niños "Hijos del Sol" iTunes 

я правильно поняла, что Лорена выпустила альбом для детей "Дети солнца"



,



всегда знала, что талантливый человек талантлив во всем.


Сообщение отредактировал Romka - Wednesday, 24.09.2014, 10:38
 
RomkaДата: Wednesday, 24.09.2014, 10:11 | Сообщение # 148
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline


мне нравится этот кукленок

 
KsanaДата: Sunday, 16.11.2014, 20:11 | Сообщение # 149
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline






 
RomkaДата: Sunday, 14.12.2014, 14:24 | Сообщение # 150
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
У Лорены опять проблемы со здоровьем? Но мне нравится, что она выставляет красивые фото. Очень красивая женщина.

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Lorena Rojas / Лорена Рохас
Search:

Copyright MyCorp © 2024