<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Родриго Видал / Rodrigo Vidal - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Родриго Видал / Rodrigo Vidal
Родриго Видал / Rodrigo Vidal
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 21:36 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Родриго Видал/Rodrigo Vidal

Актер, Продюсер, Режиссер



рост 1.72 м
дата рождения 16 марта, 1973 • рыбы • 40 л
место рождения Мехико, Мексика

жанры драма, мелодрама, боевик
всего фильмов 38

супруга
Мишель Моран... двое детей

1Росарио (сериал, 2012 – ...)Rosario ... Padre Bernardo
2Талисман (сериал, 2012)El Talismán ... Francisco Gómez 'Panchito'
3El ganador (1992)El ganador
4Никогда не забуду тебя (сериал, 2006)Olvidarte jamás ... Miguel
5Страсти по Саломее (сериал, 2001 – 2002)Salomé ... Danny
6Дикая кошка (сериал, 2002 – 2003)Gata salvaje ... Guillermo Valencia
7Мятежный ангел (сериал, 2004), $ 255 000 Ángel rebelde ... Luigi Spaghetti
8Привилегия любить (сериал, 1998 – 1999)El privilegio de amar ... Artemio Salazar
9Подруги и соперницы (сериал, 2001)Amigas y rivales ... Armando
10Драгоценная (сериал, 1998)Preciosa ... Leonel de la Riva
11Амнезия (1994)Amnesia
12Мария Исабель (сериал, 1997)María Isabel ... Gilberto
13Пока деньги не разлучат нас (сериал, 2009 – 2010)Hasta que el dinero nos separe ... Jaime del Rincón
14Самая большая премия (сериал, 1995)El premio mayor ... Diego
15Что происходит с нами? (сериал, 1998 – 1999)¿Qué nos pasa?
16Перемирие (2003)La tregua ... Jaime Santome
17Всегда буду любить тебя (сериал, 2000)Siempre te amaré ... Eduardo Castellanos Robles
18Когда приходит любовь (сериал, 1990)Cuando llega el amor ... Lalo
19Al caer la noche (1992)Al caer la noche
20Dos locos en aprietos (1991)Dos locos en aprietos
21Пойманная (сериал, 1988 – ...)Atrapada ... Luis
22Vieja moralidad (1988)Vieja moralidad ... Alberto
23Две женщины, одна судьба (сериал, 1993)Dos mujeres, un camino ... Ricardo
24Jóvenes perversos (1991)Jóvenes perversos
25Emboscada (1990)Emboscada
26Fotonovela (видео, 2008)Fotonovela ... Charlie
27Ángeles de la muerte (1993)Ángeles de la muerte
28Секрет Алехандры (сериал, 1997)El secreto de Alejandra ... Sergio
29La venganza del silla de ruedas (видео, 1993)La venganza del silla de ruedas
30La proxima victoria (1994)La proxima victoria
31El silla de ruedas (1991)El silla de ruedas
32Станцуй со мной (сериал, 1992)Baila conmigo ... Samuel
33Crack, vicio mortal (1990)Crack, vicio mortal

Продюсер
1Mi verdad (ТВ, 2004)Mi verdad ... исполнительный продюсер
2Pecados de una profesora (видео, 2008)Pecados de una profesora


Режиссер
1Pecados de una profesora (видео, 2008)Pecados de una profesora

Актер: Играет самого себя
1Big Brother VIP: México (сериал, 2002 – 2005)Big Brother VIP: México ... играет самого себя, (Rejected 2005)
2Проснись, Америка! (сериал, 1997 – ...)¡Despierta América! ... играет самого себя
3Дон Франсиско представляет (сериал, 2002 – ...)Don Francisco presenta ... играет самого себя











Сообщение отредактировал Лёля - Thursday, 11.04.2013, 22:31
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 22:55 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline


 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:34 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline







 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:38 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Мексиканский актер Родриго Видал – Панчито из теленовеллы «Талисман», стал актером совершенно случайно. Продюсер Карла Эстрада увидела его на съемочной площадке и, приняв за актера, который должен был сниматься в сериале, поставила его в одну из сцен, ну а остальное уже история…В эти дни он снимается в новой теленовелле «Росарио» с Гаем Эккером, у него есть школа актерского мастерства и агенство, которое занимается поиском новых талантов, а также производственная компания кино, телевидения и театра.

Интервъю журналуViva plus

Мы помним Родриго Видала по теленовеллам «Привилегия любить», «Дикая кошка», а недавно в роли Панчо в теленовелле «Талисман», где он запомнился нам простым, добросердечным, отзывчивым парнем, который в конце-концов оказался единственным родным сыном и наследником главного злодея Григорио Негрете. Зрители канала "Вива Плюс" видят его в теленовелле «Два очага» в роли Виктора. В эти дни Родриго Видал снимается в новой теленовелле «Росарио» (Rosario, Univision,2012) с Гаем Эккером, Лореной Рохас и Аароном Диаз.
Когда началась твоя актерская карьера?
- Она началась случайно. Я пришел в эту область деятельности с желанием стать режиссером. Однажды я был на съемочной площадке в качестве младшего помощника режиссера. Карла Эстрада ошибочно решила, что я актер этого сериала, и поставила меня в сцену, я играл и только позже она поняла, что я не тот актер, который должен был участвовать в сериале. Но я ей понравился и так началась моя карьера. После этого я начал изучать актерское мастерство, и сегодня я работаю актером на телевидении, а также в театре.
Прошло более 20 лет с начала твоей работы в этой области, что ты ищешь на этом этапе своей карьеры?
- Я все еще люблю играть, и буду продолжать заниматься этим, пока у меня будет такая возможность, ведь это у меня уже в крови. В целом, я ищу мира, спокойствия и эмоциональной стабильности. В моей карьере были успехи и неудачи, они всегда дополняли друг друга.
Как ты определяешь себя?
- Я упрямый человек, всегда на чем-либо настаиваю, а мое настроение все время меняется. С другой стороны, я люблю веселиться и я очень романтичный. Люблю также заботиться о других, если я вижу, что человек плохо себя чувствует, неуравновешен, то это меня очень огорчает. Я человек очень одержимый, если мне что-то нужно, то я не отступлю, пока не добьюсь своего, чего бы мне это ни стоило. Порядок и организация играют очень важную роль в моей жизни. Внешность меня не очень интересует, поэтому я никогда в жизни не собираюсь делать пластическую операцию.
У тебя немного трудный характер, как ты ладишь со своими друзьями?
- Отлично! Не преувеличивай, у меня много друзей и мы прекрасно ладим.

В 2003 году Родриго Видал женился на Мишель Моран (35) и у них есть двое детей. Два года назад поползли слухи, что они уже не вместе. Когда его спрашивали об этом, то он отвечал: «Наши проблемы связаны с работой. Два с половиной года назад мы вместе открыли агенство и актерскую школу, это привело к различным конфликтам между нами и навредило нашим отношениям». В 2011 году он говорил, что они любят друг друга и счастливы, что между ними все хорошо и как у любой пары есть взлеты и падения. И через несколько месяцев после этого он заявил в СМИ, что они находятся в стадии развода и не живут вместе. И совсем недавно стало известно, что официальный развод вступил в силу, после чего Родриго Видал сказал: «Никогда не работайте вместе с мужем или женой!»
Чем ты занят сейчас?
- Полгода назад начались съемки новой теленовеллы под названием «Росарио». Параллельно с этим я занимаюсь своим бизнесом. Я открыл актерскую школу и агенство по поиску талантливых актеров, а также у меня есть производственная компания кино, телевидения и театра. Поэтому последнее время я немного исчез с телевидения. Если вы меня не видите на экране, то знайте, что я здесь, только по другую сторону. Кроме того, я занят в театральном спектакле «Ceremonies - more than two is too much» (?) Режиссер спектакля – венесуэлец, Мануэль Мендоса.
Ты можешь сказать несколько слов о теленовелле «Росарио»?
- Я играю священника, выходца из состоятельной семьи. Что меня поразило, режиссер Карлос Сотомайор просил меня не стричься и не брить бороду для моей роли. Мне кажется, что такая внешность не очень подходит для священника, но раз он хочет, пусть так остается.
Ты постоянно путешествуешь здесь и там из-за своей работы. Где твой дом на самом деле?
- В разных местах, я живу в Майями, в Пуэрто-Рико, Колумбии. По Мексике я не скучаю, так как раз в неделю-две я бываю там.
Твое имя не попадает в разделы светской хроники. Есть причина, по которой с тобой не хотят иметь дело?
- Я человек, который убежал от проблем. Мне не нравится появляться в СМИ в негативном свете, поэтому я предпочитаю вообще не появляться там и не становиться объектом для желтой прессы.
Три месяца назад тебя срочно госпитализировали в больницу. Что на самом деле случилось с тобой?
- Да, это так. У меня в течение двух дней были боли и спазмы в желудке, меня беспокоили почки, поэтому пришлось провести анализы. Через несколько дней меня выписали.
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:55 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:56 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:57 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:58 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Saturday, 28.09.2013, 03:11 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline












 
ЛёляДата: Thursday, 27.11.2014, 12:01 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline












 
ЛёляДата: Thursday, 27.11.2014, 12:03 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline


 
CamillaДата: Thursday, 27.11.2014, 17:45 | Сообщение # 13
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
этот тип к Марио негативно относися
 
IrinaДата: Thursday, 27.11.2014, 22:37 | Сообщение # 14
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Camilla ()
этот тип к Марио негативно относися


И когда , где и что он о Марио говорил? Есть цитаты от первоисточника? Я первый раз об этом слышу, да и о самом типе.
 
NIVДата: Friday, 28.11.2014, 00:39 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Этот тип пересекся с Марио в Кошке , а хаил он Марио все в той же передаче Кортеса. Вернее не хаил, а скривившись называл его сложным человеком. Хоть он и считается актер-режиссер, но в Кошке он, как актер меня не впечатлил.

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Родриго Видал / Rodrigo Vidal
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024