<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Arturo Peniche / Артуро Пениче - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Arturo Peniche / Артуро Пениче
Arturo Peniche / Артуро Пениче
KsanaДата: Sunday, 14.04.2013, 01:16 | Сообщение # 31
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Arturo Peniche - Los Bailes
 
KsanaДата: Sunday, 14.04.2013, 01:31 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Одно из интервью

'Я - в окружении лжецов'

Если в теленовелле "Обманутые женщины" (Mujeres enganadas) и существует мужчина, который страдает от обмана и предательств женской половины человечества, так это Артуро Пениче, который говорит, что многому научился у своего персонажа, хотя поначалу ему и было грустно за свое "эго".

Есть много теленовелл, в которых снялся Артуро Пениче и мало таких, как "Обманутые женщины", на съемках которых он многому научился. "О моем персонаже в "Обманутых ..." можно сказать так - у него словно пелена на глазах, которая мешает ему увидеть окружающую его действительность. Сначала мне было очень обидно за мое мужское начало, так как то, что делала с Алехандро (моим героем) по ходу теленовеллы Диана, просто напросто причиняло мне боль, но, в то же самое время, я понял, что каждый человек - это независимая личность, что каждый - хозяин своей судьбы, а также то, что когда ты причиняешь кому-то вред, то и тебе его причинят, поэтому ты должен постоянно носить на лице маску, чтобы никто не узнал о твоих истинных чувствах в этот момент. А затем за первой маской появляется вторая, третья и т.д., и, в конце концов, когда ты все-таки осознаешь это, тридцатая маска уже становится твоим настоящим лицом. Какой ужас, нет!!? Именно теленовелла помогла мне это понять".

Как мы уже говорили, этот персонаж был не просто еще одной работой Артуро, он дал актеру возможность многое понять в его собственной жизни. "Да, потому что я попытался многому у него научиться. Дело в том, что каждая написанная новелла, книга имеет что-то существенное, то, что происходит в настоящей жизни. Но тогда не лишним будет задаться вопросом: зачем автор написал это? что он хотел сказать всем нам? И вот здесь начинаются мои поиски и попытки понять автора".

За все в жизни приходится платить
Артуро продолжает рассказывать нам, чему же его научила эта теленовелла: все, что ты делаешь в этой жизни имеет свою цену и ты можешь не сомневаться, что это, в той или иной форме, к тебе еще вернется. "Да, я верю, что жизнь - это бумеранг. Человек, который обижает, будет сам обижен, да еще как, и в этом большая доля нашей собственной вины. Говорят, когда мужчина обижает кого-то, впрочем, как и женщина, его самого тоже обязательно обидят или он будет обманут. Как я уже сказал, по большей части в этом только наша вина. Сколько раз мы не пытались (я говорю мы, так как я тоже мужчина) влюбить в себя замужнюю женщину?".

Продолжает: "Мы все виноваты, впрочем ... как и женщины. Есть много представительниц слабого пола, которые также нас провоцируют, прекрасно осознавая, что эти отношения - неверность - будут происходить из-за них, она это принимает и мужчина заходит так далеко, как женщина это позволяет. На самом деле это очень сложная тема. Во всяком случае, измена считается сейчас в порядке вещей".

Тебя обижают или ты обижаешь?
Немного уклончиво, Артуро ограничивается ответом: "Я обижаю сам себя. Я не могу тебе сказать обижал я или нет. Единственное, что я могу тебе сказать - я человек, который борется за свою жизнь, который пытается изменить ее, сделать новой, я просто не могу тебе сказать обижал ли я кого-то. Но я могу тебе признаться, что изменял себе во многих чувствах. Я изменяю сам себе, неверен сам с собой, очень много раз я сцеплялся с кем-то на улице, я чувствовал себя из-за этого плохо, но все же причинял вред и жизнь возвращала мне его сполна".

Измениться ради своих детей
Отец двух подростков, Артуро признается, что изменился не из-за них, но ради них.
"Нет, я изменился ради своих детей. Хотя ... в жизни никто не может заставить тебя измениться, просто с приходом опыта приходит и взросление твоих чувств".
 
KsanaДата: Sunday, 14.04.2013, 01:47 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Театральная постановка "Nada de sexo que somos decentes" (Артуро Пениче, Жаклин и Шанталь Андере)
 
KsanaДата: Wednesday, 28.08.2013, 02:49 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
 
KsanaДата: Wednesday, 30.10.2013, 01:37 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline


 
OROДата: Wednesday, 30.10.2013, 14:51 | Сообщение # 36
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline


Такой Пениче мне нра, хочется сказать: "Дайте два!" happy
 
KsanaДата: Thursday, 31.10.2013, 02:07 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote ORO ()
Такой Пениче мне нра, хочется сказать: "Дайте два!"

happy ой, а мне любой Пениче нра, в Мексике посмотрела чуток старых сериалов с ним, очччень харизматичный , а в роли Фенандо Санчеса де Монкада просто , ну я уже об этом писала happy
 
KsanaДата: Thursday, 07.11.2013, 15:08 | Сообщение # 38
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Пениче будет сниматься в новом сериале Qué pobres tan ricos в роли Rey del Plátano. В главной роли Зурия Вега cool
http://en.wikipedia.org/wiki/T%C3%BA,_Mi_Riqueza
 
KsanaДата: Thursday, 07.11.2013, 23:23 | Сообщение # 39
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline












 
KsanaДата: Monday, 11.11.2013, 02:15 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
 
KsanaДата: Wednesday, 25.12.2013, 23:20 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline


 
KsanaДата: Wednesday, 19.11.2014, 00:33 | Сообщение # 42
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Как же мне нравится, уххх

 
EllenaaaДата: Wednesday, 19.11.2014, 08:44 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ксаночка, действительно классно! Спасибо, что поделилась.

Ellenaaa
 
KsanaДата: Wednesday, 19.11.2014, 18:17 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline


 
MarishaДата: Wednesday, 19.11.2014, 22:16 | Сообщение # 45
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ksana,мне тоже нравится Пениче.Посмотрев все сериалы с Марио(кроме Узурпаторши-даже ради Марио,я не смогла в таких количествах выдержать Колунгу)решила пройтись по другим.Только "Викторию" посмотрела до конца.Пениче классный актер и интересный мужчина.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Arturo Peniche / Артуро Пениче
Search:

Copyright MyCorp © 2024