<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Andrés García / Андрес Гарсия - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Andrés García / Андрес Гарсия
Andrés García / Андрес Гарсия
PatyДата: Thursday, 05.01.2012, 21:42 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
 
IrinaДата: Friday, 06.01.2012, 01:28 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Недавно где-то на сайтах сплетен, может ТВиНовелас, промелькнула перед глазами маленькая заметка, что Андрес Гарсия снова собирается ... разводиться, со своей 7-й женой Маргаритой. Как говорится: не стареют душой ветераны, или, наоборот, жена проявила инициативу? Аппаратик знаменитый, "ла бомбита", как подсчитали всеядные журналюги, уже 3 раза сменили, может уже не на что цеплять? Шутка ли сказать больше 4000 тыс дам, прямо в книгу рекордов Гинесса Андрес просится. Не знаю, правда, есть ли там такой раздел?
 
OROДата: Friday, 06.01.2012, 02:37 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
Не знаю, правда, есть ли там такой раздел

Нету! happy
Для этой книги необходимо документированно подтверждать достижения, создать комиссию и собрать подписи её членов.
 
NormaДата: Saturday, 07.01.2012, 22:23 | Сообщение # 19
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
http://www.megaupload.com/?d=U1ERR17E

Фильм Манаос с Андресом, на английском


 
IrinaДата: Sunday, 08.01.2012, 02:10 | Сообщение # 20
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Норма. Этот фильм я смотрела в кинотеатре Иллюзион, когда там организовали неделю фильмов Андреса Гарсия. Что творилось а первый день! Народ сидел в проходах на стульях. Я об этом писала. Фильм Манаос шел в последний день, народа значительно поубавилось. В настроении зрителей чувствовалась некая растерянность и подавленность: на экране был не любимый всеми Антонио Ломбардо из Никто кроме тебя, а жуткий, отвратительный тип, убедительно изображенный Андресом Гарсия. В расстроенных чувствах уходил народ из зала: его опять надули. Вернее он сам обманулся.
Что касается фильма, это-был международный проект и там играли актеры разных стран. История реального города в дебрях Амазонки, возникшего, недолго просуществовавшего и брошенного по окончании каучуковой лихорадки. Жестокий фильм о жестоких временах.
Мне кажется Андрес вполне был на уровне и справился со своей ролью.
 
NormaДата: Sunday, 08.01.2012, 18:22 | Сообщение # 21
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Irina)
недолго просуществовавшего и брошенного по окончании каучуковой лихорадки. Жестокий фильм о жестоких временах.
Мне кажется Андрес вполне был на уровне и справился со своей ролью

Согласна,но ему не очень много дали там сыграть, думаю если бы он погнался за ними было бы интереснее и он показал бы себя ещё больше...


 
NormaДата: Sunday, 08.01.2012, 21:08 | Сообщение # 22
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Андрес откровенничает с ведущей программы La oreja. Интервью берут у него дома, начинается интервью на пляже (по всей видимости у Андреса есть свой пляжSmile), он сидит на берегу моря, как всегда в белом и в шляпе, энергичный, веселый и полный жизни, смеется, частенько употребляет крепкие словечкиSmile).

Андрес начинает с рассказа о тяжелой болезни, которую ему пришлось пережить и победить – о раке простаты. Он говорит, что поначалу ему было так тяжело, что не хотелось жить, но потом он взял себя в руки, так как не смотря ни на что жизнь продолжается, он перепробовал все методы лечения от традиционных до нетрадиционных и в результате победил болезнь, сейчас он чувствует себя прекрасно. Все это время его супруга Маргарита очень помогала ему, была рядом, придавала сил, за что Андрес ей очень благодарен.

Далее ведущая начинает задавать вопросы Андресу.

- Ты когда-нибудь плакал?

- Два раза в жизни. И оба раза из-за женщин. Дело в том, что женщины несправедливы. Я никогда не был замечен в верности и многие женщины не могли с этим смириться. И да действительно пару раз я плакал из-за расставания с женщиной, но это было очень давно, когда я был гораздо моложе.

- Была ли в твоей жизни женщина, которую ты бы мог назвать самой большой любовью в твоей жизни?

- Нет, я думаю, нет. У меня было много женщин, со многими я жил в течение какого-то времени, но сказать, что я был счастлив с одной женщиной я не могу.

- Почему?

- Потому что я люблю разнообразие.

- Не каждой женщине это понравится.

- Скажу больше, ни одной женщине это не понравится.

- А почему же ты тогда все-таки трижды был женат?

- Потому что женщины сами меня уговаривали, говорили, что им плохо, что дети считают их моими любовницами, что им от этого очень грустно, что они очень хотят выйти за меня и я соглашался. Но в один прекрасный день становилось грустно мне и я уходил вне зависимости от того, были дети или нет. В моей жизни было 12-14 женщин, которые были наиболее дороги мне. Они были очень страстными, взрывными, красивыми, такими же были и мои отношения с ними.

- Как например с Сонией Инфанте? (актриса, первая жена Андреса)

- Сония – сложный человек, у нас были непростые отношения, очень неровные. Но все равно я считаю, что этот опыт в сексуальном и эмоциональном плане был замечателен.

- А с Кармен Кампусано?

- С Кармен был просто секс. У нас не было достаточно времени, чтобы создать семью, хотя в тот момент я этого хотел.

- А у тебя было что-нибудь с La Tigresa? (актриса Ирма Серрано, по прозвищу ТигрицаSmile)

- Да, но очень давно. В течение какого-то времени я жил в ее доме. Она была очень неординарная, интересная, но любви к ней я не испытывал, в чем она все время меня упрекала.

- Говорят, что с Лусией Мендес во время съемок в «Никто, кроме тебя», тоже что-то было?

- Нет, между нами никогда ничего не было. Возможно, в какой-то момент было влечение, но оно так ни во что и не развилось.

- Лаура Леон?

Андрес смеется: О боже, Лаура – коллега по работе, очень хорошая.

Далее идет рассказ о его теперешней даме сердца Маргарите. Андрес и Маргарита уже 8 лет вместе, они познакомились на одной вечеринке. Андрес говорит, что ему было нелегко ее завоевать. Самое главное в их отношениях – это уважение к личной свободе друг друга, т.е. если Маргарите захочется пойти на дискотеку потанцевать (что она очень любит), а Андресу – нет, то он, не задумываясь ее отпустит. Однако, несмотря на свою любовь к разнообразию, Андрес требует верности от своей жены, Маргарита не против, хотя говорит, шутя, что он уже ей порядком надоел. Андрес хочет провести всю оставшуюся жизнь рядом с Маргаритой, говорит, что никто не понимает его так, как она.

Далее наступает время обеда и Андрес сам готовит обед для съемочной группы. Его спрашивают, что он любит, что ему готовят. Но Андрес отвечает, что готовит для себя только сам, Маргарита не умеет и не любит этого делать, он же с удовольствием готовит для нее ее любимые блюда из картошки.

Затем рассказывают о его биографии. Андрес – один из самых успешных актеров ЛА, он снялся более чем в 100 фильмах (в том числе в 6 фильмах в Голливуде), которые показывали во многих странах. Мало кому известно, что Андрес - единственный латиноамериканский деятель кино, чьи работы представлены в экспозиции Музея искусств в Нью Йорке (судя по всему это его режиссерские работы).

Ведущая спрашивает Андреса, влюблялся ли он в своих партнерш по фильмам? Он отвечает, что обычно нет, т.к. он перфекционист и считает, что личные чувства не должны мешать работе. Однако было исключение из этого правила: Андрес был влюблен в свою партнершу по теленовелле «Палома» - Офелию Медина. Но у них ничего не вышло, т.к. у них были совершенно разные интересы и взгляды на жизнь, но она ему очень нравилась.

На этом интервью заканчивается, съемочная группа благодарит Андреса, признается ему в любви, а Андрес говорит: Такова история одного влюбленного ранчо


 
NormaДата: Sunday, 08.01.2012, 23:40 | Сообщение # 23
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Посмотрела Педро Наваха, играет гангстера, какой он здесь секси!! А как танцует, прекрасная работа, браво Андрес!! И вообще, прекрасный фильм, советую...



Сообщение отредактировал Norma - Sunday, 08.01.2012, 23:46
 
IrinaДата: Monday, 09.01.2012, 03:41 | Сообщение # 24
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Норма, я где посмотрела Педро Навахо? Скачать можно, в смысле ссылка есть?

Что касается интервью, большое спасибо, было очень интересно почитать и сравнить с тем, что я знаю. Хотя, не ручаюсь за достоверность: всё собиралось по крохам и из нашей прессы и из испаноязычной.
Про первую жену я читала тоже в интервью, сам Андрес рассказывал. Она была дочкой очень богатых родителей, увидела его в яхт-клубе или спортивном клубе, Андрес там работал инструктором по плаванию, об актерской карьере еще речи не было. Любовь была бурной, Андрес рассказывал, что он ее увез на лодке в открытое море и там они провели свой медовый месяц. Быстро родился сначала первый ребенок, потом ожидался второй и тут произошла неприятность. Жена пришла к нему вечером в клуб, когда Андрес танцевал абсолютно ню на столе перед богатыми клиентками-американками. Жена тут же ушла ... с вещами. А Андрес с обидой сказал в интервью: она же знала особенности моей натуры: когда мы с ней познакомились, я жил с 6 женщинами в одной квартире! Дальше Андрес сказал, что он всю жизнь делает, что хочет: он - не человек туссковки, на свою актёрскую братию ему наплевать и на какие-то смешные "нормы" тоже.
Я знаю, что у Андреса была жена, известная и любимая в Мексике актриса, Соня Инфанте. Андрес о ней написал подробно в своей книге Баловень судьбы и эти подробности не слишком понравились публике. Я не помню она это или нет, но была у Андреса промежуточная жена, которая сначала обобрала своего мужа-миллионера, а потом женила на себе Андреса. Сначала всё было замечательно, но через какое-то время Андрес продолжил свои многочисленные ходки налево, которые он и не думал скрывать. начались жуткие скандалы с мордобоем. В результате очередного побоища Андрес попал в кутузку, где и сидел, ожидая суда. Он к тому времени лет 6 не снимался в сериалах, больше попадались роли в фильмах и неожиданно ему предложили роль Никто кроме тебя. Положение у продюсора и спонсора сериала было отчаянным, так как главный герой просто не пришел на съемочную площадку, сбежал. Это был известный в Мексике певец, чей менеджер и организовал этот проект для своей возлюбленной .. Лусии Мендес. Поэтому сделали всё, чтобы вытащить Андреса из полицейского участка и привезти его в особняк Антония Ломбардо. Во время съемок шел и мучительный скандальный процесс развода. Вскоре после Никто кроме тебя Андрес спродюссировал сериал Магнат, в котором сыграл главную роль. В этом сериале он познакомился со своей будущей очередной женой. Имени ее я не помню, но их свадебные фотографии я видела. Андрес тепло отзывался об этой жене, потому что он женился на ней в благодарность за ее поддержку и заботу в период его болезни. Когда у него обнаружили рак простаты и он проходил курс химиотерапии, она была рядом с ним. Она тоже была из хорошей семьи, начинала, как модель, потом актриса, что с ней стало после развода, не знаю. Развелись они тоже быстро, возможно, из-за того, что детей быть уже не могло и, кроме того, у Андреса после лечения забарахлил его любимое "всё". Андрес нашел или его нашли, я точно не знаю, одну мексиканскую клинику, которую потом Андрес рекламировал в различных ТВ программах, где ему вставили некий приборчик, который называется "Ла бомбита". Я читала рассказ одной нашей бывшей соотечественницы, которая смотрела по ТВ в Америке известную программу У Кристины или С Кристиной. Кристина пригласила на свою программу Андреса, он пришел со своей подругой, как раз с этой Кампусаной, которая была известной в Мексике моделью и с которой он снялся еще в одном сериале. Народ еще не был в курсе нюансов половой жизни Андреса и когда он вытащил этот свой приборчик и начал рассказывать, как им надо пользоваться, как писала наша дама, в студии началась истерика... от хохота. Андреса это ничуть не смутило и его подругу тоже: на вопрос как ей эта штука? Она ответила, что всё хорошо, нормально. С этой подругой Андреса был долгий многолетний отвратительный скандал. Она сбежала к Андресу от мужа и детей, была полигоном для испытаний этого прибора. Андрес снимал на видео и потом рекламировал этот прибор по Карибским странам. Кампусана перенесла какую-то странную болезнь, которая попортила ей лицо, подсела на наркотики. Андрес устраивал ее в клинику для лечения. Потом бросил ее, а она требовала вернуть ей пленки их натурных съёмок. В конце концов Андрес перестал отвечать на вопросы о ней и заявлял, что не хочет о ней больше слышать. К этому времени появилась Маргарита, лет на 25-30 его моложе. Но и при ней Андрес открыто "увлекался", при этом отвечая на вопросы журналистов, что всё-таки секс с Маргаритой не идёт ни в какое сравнение с этими мимолетными увлечениями. А Маргарита решила потрафить своему возлюбленному и легла в ту же клинику, которую рекламировал Андрес. Я тогда только начинала читать мексиканские статейки и сначала не могла понять, что это за "бубисы" такие, которых и в словаре не было, а Маргарита ими обзавелась. Причем, как она сказала журналистам, чтобы сделать приятное Андресу, так как и он тоже будет этим пользоваться. wacko ( клянусь, что глаголы были, именно, такие ). Она также заметила, что Андрес был очень тронут ее поступком, сказал, что она такая же бесшабашная, как и он, и что в первые две недели был к ней очень внимательным по ночам. И только найдя еще одну заметку с фото до и после операции меня осенило, что эти "бубисы" означали. Тьфу, меня смех опять разобрал. Кстати, мир тесен, когда Андрес снимался с Марио во Второй жизни, его старший сын маялся отношениями с бывшей пассией Марио, когда Марио жил в Мексике.
 
KsanaДата: Monday, 09.01.2012, 04:25 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Норма и Ирина, спасибо огромное за Ваши сообщения. Очень интересно
Интервью меня повеселило :), особенно это:
"- Потому что я люблю разнообразие.

- Не каждой женщине это понравится.

- Скажу больше, ни одной женщине это не понравится." happy
и это:
"- А почему же ты тогда все-таки трижды был женат?

- Потому что женщины сами меня уговаривали..." happy Одним словом - мачо
 
NormaДата: Monday, 09.01.2012, 21:35 | Сообщение # 26
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Irina)
первые две недели был к ней очень внимательным по ночам. И только найдя еще одну заметку с фото до и после операции меня осенило, что эти "бубисы" означали



И что же это такое???????? wink

Педро Наваха, смотрела в онлайне на http://kinobaza.tv/film/288344/Pedro_Navaja_1984#online больше нигде нет...

Да, ну даёт Андрес стране угля, всё равно я его обожаю, что-то в нём есть притягательное..


 
IrinaДата: Wednesday, 11.01.2012, 02:16 | Сообщение # 27
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Норма, я увидела ссылку на он-лайн, посмотрю обязательно!

Спасибо и за фото Андреса, некоторые я не видела, например, с его отцом.

А вот там, на что Андрес так жарко жмает и будут "бубисы" у Маргариты.

 
NormaДата: Wednesday, 11.01.2012, 19:37 | Сообщение # 28
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Irina)
не видела, например, с его отцом.

А вот там, на что Андрес так жарко жмает и будут "бубисы" у Маргариты


Ясно, во смех то, happy кто как называет smile


 
NormaДата: Wednesday, 11.01.2012, 19:52 | Сообщение # 29
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline







 
NormaДата: Wednesday, 11.01.2012, 19:55 | Сообщение # 30
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline


Вот кстати, Сьерра из Манаоса





 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » Andrés García / Андрес Гарсия
Search:

Copyright MyCorp © 2024