<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес - Page 14 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
IrinaДата: Tuesday, 07.04.2015, 15:07 | Сообщение # 196
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ошибаешься, Ксана, я знаю, что Колунга играл в театре и не в одной пьесе, о нём можно сказать, что он театральный актёр. Знаю, что и некоторые другие актёры периодически участвуют в театральных постановках, но никто их драматическими актёрами не считает. Актёров мыльных опер актёрами, в привычном понимании, в киноиндустрии большого экрана, не считают. А в обиходе, при представлении, обычно добавляют, что это актёр малого экрана, актёр сериалов.

Quote Ksana ()
Редко какие актёры телесериалов ( латинских ) снимаются в полнометражных лентах
- Это зависит от развитости и прибыльности киниматографа в стране, а не от актеров.


Я так не думаю: актёр, который сделал карьеру на большом экране, не пойдёт сниматься в мыльную оперу и не потому что там меньше платят, а потому что это понижение статуса, а актёр мыла, даже в идиотском, глупом, малобюджетном, но ФИЛЬМЕ, будет считать за честь сняться.

Ксана, мы обе с тобой не специалисты в этой области, знаем о ней только из прессы, интервью тех, которые работают в ней, поэтому я не претендую на "истину в последней инстанции". Я только собираю и анализирую информацию. Поэтому отсылаю тебя к одному из своих "первоисточников": Мартину Гарридо, который написал, почему сначала они не хотели приглашать Марио в свой фильм. Мартин Гарридо ясно сказал, что в фильмах большого экрана НЕ ПРИНЯТО снимать актёров латиноамериканских мыльных опер и пояснил почему.
 
MarishaДата: Tuesday, 07.04.2015, 15:45 | Сообщение # 197
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Ksana ()
я не считаю, что Ресендес посредственность

Ксаночка, согласна.Из всех братьев дель Монте, только Ресендес и понравился.Марио не в счёт -он лучший.И отрицательную роль сыграл неплохо,говорят же, что злодеев играть сложнее, интересней. А в Храбром сердце все было как-то наигранно, неискренне.Внешность у него хорошая, это без сомнения. Многие актеры мне кажутся посредственными, Фабиан Риос, Ислас, Азар... Ужасно раздражает Хорхе Луис Пила и все актеры из нового ремейка Т.с.
Quote Ksana ()
Кто деньги платит, то и музыку заказывает.

Да, к сожалению, это так.Инициатива наказуема, даже если это в интересах дела.
 
KsanaДата: Tuesday, 07.04.2015, 15:54 | Сообщение # 198
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Irina ()
мыльную оперу и не потому что там меньше платят, а потому что это понижение статуса, а

Ирочка! А Маковецкий? А Белый? А Башаров? А Абдулов? А Хабенский? А Пореченков?А все остальные? Они все снимаются и в сериалах, и в худ.фильмах , и играют в театре. Это первое. Второе, Ты какие художественные фильмы, сделанные в Мексике, смотрела в последнее время, в том числе, в кинотеатрах? Если назовешь штучек пять - обрадуешь Гондурасское кино в расчет не берем tongue
Quote Irina ()
Мартину Гарридо,

Дааа, это величинааааа, хи-хи-хи-хи-хи. Просто Педро Альмадовар!Ирочка, семейка Гарридо - альтернативщики, ничем не отличающиеся от гондурасских братьев. Даже нет, гораздо хуже. Гондурасцы хотябы фильм в прокат выпустили, а семья Гарридо снимает все для своего домашнего просмотра, хи-хи-хи ИМХО
 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 18:26 | Сообщение # 199
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Ksana ()
остальные? Они все снимаются и в сериалах, и в худ.фильмах , и играют в театре. Это первое. Второе, Ты какие художественные фильмы, сделанные в Мексике, смотрела в последнее время, в том числе, в кинотеатрах? Если назовешь штучек пять - обрадуешь Гондурасское кино в расчет не берем
Quote Irina ()

Ksana, все кого ты перечислила снимались не совсем в мыле,это скорее телефильмы мыло это Ефросинья 5или не помню как там ее,не смотрю просто smile
 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 19:31 | Сообщение # 200
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Irina ()

Статус: Offline
Ресендеса считают красавцем, он был то ли Мистер мускул, то ли просто Мистер-красавец Мексики. Как у эталона красоты, у него много воздыхателей.
Что касается мыльных сериалов, то они не относятся к кино-искусству, скорее к развлекательным шоу. Серьёзные писатели-сценаристы, режиссёры там не работают, за редким исключением ( о которых я, лично, не знаю). И хорошие актёры там почти не снимаются. В основном набирают по красивому лицу и фигуре, из манекенщиц и манекенов . Редко какие актёры телесериалов ( латинских ) снимаются в полнометражных лентах или работают в театре. Есть какой-то спектакль - один на всех: Запах гардении. где поочередно участвуют "звёзды" телесериалов, типа Нинель Конде, но в серьёзных постановках актёры мыльных опер почти не участвуют.
Короче, мыльные оперы это другой жанр, там свои законы, по которым актёры этого жанра должны знать своё место: дали тебе роль, так делай то, что тебе говорит продюсер, повторяй слова, что тебе суфлёр в ухо говорит, и радуйся жизни, а искусство - это не здесь, оно в другой плоскости, в другой жизни. А Марио захотел "странного", причём, с самого начала своей карьеры, ещё в Мексике. Предательство стало крушением его карьерного взлёта. Поскольку сериал не оправдал ожиданий руководства, то и Марио со своими "закидонами" оказался неудобным, затратным участником фабрики ширпортреба - мыльных опер.
И никакие просьбы фанов не

от такого протадает прямо последняя надежда,куда же ему податся тогда,а главное нам то что делать?
 
KsanaДата: Tuesday, 07.04.2015, 23:53 | Сообщение # 201
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Camila ()
скорее телефильмы мыло это Ефросинья 5или не помню как там ее

"Бедная Настя" - 127 серий, Виторган, Остроумова, Филиппенко,Игорь Дмитриев, Даниил Страхов,Калягин, Усатова.
"Талисман любви "- 60 серий, Белый, Страхов, Чиндяйкин, Галина Польских, Ходченкова (кстати, снимается в Голливуде).
"Петербургские тайны" - 60 серий, Караченцов, Гундарева, Раков, Баринов, Яковлева ИТД ИТП "Убойная сила" - сериал, "Агент национальной безопасности" - сериал, "Улицы разбитых фонарей" - уже лет 15 идет, сезон за сезоном. О сериалах 10 - 20 серий вообще не говорю .
Например, Маковецкий сериалы "Исаев", "Ликвидация", "Две зимы и три лета", "гибель Империи" и ещё, ещё, еще. happy
 
MarishaДата: Wednesday, 08.04.2015, 01:01 | Сообщение # 202
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ещё добавлю очень хороший сериал -"Любовь как любовь"-в гл.р Сергей Никоненко, Лариса Лужина, Иван Жидков. Стопроцентное мыло, больше 100 серий.
Ещё " И все-таки я люблю..."-Вера Алентова, Михаил Жигалов, Татьяна Арнтгольц, Макеева, Лев Прыгунов , Раиса Рязанова. "Монтекристо"с Вениамином Смеховым и Ильей Шакуновым, сюжет один в один с одноименным латиносериалом, с Паолой Рей и её мужем в гл. ролях.


Сообщение отредактировал Marisha - Wednesday, 08.04.2015, 01:18
 
KsanaДата: Wednesday, 08.04.2015, 01:20 | Сообщение # 203
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Marisha ()
Стопроцентное мыло, больше 100 серий.

Мариша
 
CamilaДата: Wednesday, 08.04.2015, 03:09 | Сообщение # 204
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
ну не знаю Бедную Настю я просто не могла смотреть 3 главныхактера меня своим талантом утомили просто остальных из *старой гвардии*там не так и много мне попалось
Quote Ksana ()
онарей" - уже лет 15 идет, сезон за сезоном. О сериалах 10 - 20 серий вообще не говорю .
Например, Маковецкий сериалы "Исаев", "Ликвидация", "Две зимы и три лета", "гибель Империи" и ещё, ещё, еще.

перечисленные не особо мыло имхо Ликвидация понравилась в основном а Исаев НЕТ см Беднуггю Настю,гг тот же и он утомил реально!!(своим талантом ) smile smile
 
KsanaДата: Wednesday, 08.04.2015, 11:50 | Сообщение # 205
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
Девушки, если собираемся обсуждать тему сериалов, то прошу http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/75-5-134 сейчас мы флудим в теме Ресендеса happy
 
ЛёляДата: Friday, 22.05.2015, 09:43 | Сообщение # 206
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Telemundo

¿Qué os parece el look de José Luis Reséndez Sitio Oficial?

 
EllenaaaДата: Friday, 22.05.2015, 11:22 | Сообщение # 207
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Лелечка, обалдеть! Это что за метаморфозы?! Им что, Salvador Serinsa до сих пор спать спокойно не дает?! wacko biggrin

Ellenaaa
 
CamilaДата: Friday, 22.05.2015, 13:25 | Сообщение # 208
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
а может это роль новая историческая у него?
 
MarishaДата: Friday, 22.05.2015, 15:52 | Сообщение # 209
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
Им что, Salvador Serinsa до сих пор спать спокойно не дает


Леночка

Лёлечка, спасибо за фото!
 
ЛёляДата: Friday, 22.05.2015, 20:59 | Сообщение # 210
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
Это что за метаморфозы?! Им что, Salvador Serinsa до сих пор спать спокойно не дает?!

Там кто-то высказался из фанов,что роль Исуса ему бы подошла. happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
Search:

Copyright MyCorp © 2024