<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Videoestudio de Romka - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Videoestudio de Romka
Videoestudio de Romka
NIVДата: Tuesday, 22.07.2014, 18:44 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only

 
NinaДата: Tuesday, 22.07.2014, 18:55 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Девочки!Какие вы умные, я вами горжусь!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Tuesday, 22.07.2014, 21:17 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote NIV ()
омка, ты все делаешь правильно, и в случае загрузки на Ютуб видео в формате 1280х720, они его переформатируют для различных устройств в несколько форматов воспроизведения. Эти форматы можно увидеть и выбрать при нажатии на шайбочку в нижней строке, всплывает окошко с доступными режимами, и чем выше цифра, тем лучше качество и размер картинки больше.


СПАСИБО!! Про такие подробности про загрузку на ютюб я не знала, теперь буду делать правильно.

Я еще пользуюсь програмкой Pinnacle Studio 17, много читала отзывов про эти программы которыми ты пользуешся.
Я пока пользуюсь только этими двумя.
Corel VideoStudio Pro X6 попроще, и если надо только собрать из разных файлов в один, то пользуюсь им.Эффекты здесь есть, но их мало. Зато можно легко разобраться в программе, очень хороший интерфейс.
Pinnacle Studio 17 сложнее, но и эффекты переходов там намного лучше. Она чем-то похожа на Corel VideoStudio, но намного интереснее и посложнее.
В интернете читала, что большинство пользуются After Effects,но мне пока хватает и этих двух программ. Хотя уроки по After Effects просматриваю, скорее всего скоро начну осваивать. В интернете пишут, что это лидер графических программ.
По личному опыту знаю, чем больше делаешь работ, тем больше хочется чего то нового.


Quote Nina ()
Девочки!Какие вы умные, я вами горжусь!


Нина, ты не поверишь, еще год назад я только училась делать первые гифки, они получались такими детскими и примитивными просто ужас. Не прошло и года, как я осваиваю программу которая делает 3D титры и слайдшоу. Программа сложная, но интересная.
Я поняла одну истину, если хочешь научиться работать в программе,то просто тыкать на клавиши это потеря времени. Нужно сразу начинать делать работу и учится методом проб и ошибок на примерах и уроках. Этого добра в интернете достаточно.
Меня всегда восхищали люди, которые записывают уроки работы в программах. Я всегда благодарю их за знание которые они мне дают. Когда-нибудь созрею и сама буду помогать новичкам в изучении программ.
 
RomkaДата: Tuesday, 22.07.2014, 21:31 | Сообщение # 64
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote NIV ()
Я делаю видео в разных редакторах: Sony Vegas, Premiere Pro, After Effects, Pro Show Producer


А какая из этих программ тебе нравится больше? Я про них про все читала отзывы в нете и каждый пользователь всегда хвалил именно ту программу в которой работает. А ты работаешь сразу со всеми программами. У тебя есть возможность сравнить.

 
NIVДата: Tuesday, 22.07.2014, 22:04 | Сообщение # 65
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only

 
RomkaДата: Tuesday, 22.07.2014, 22:25 | Сообщение # 66
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Как я и предполагала, все программы хороши по своему и для определенных целей. Но из твоего описания, мне все таки, сейчас больше нужна программа After Effects. тем более,я читала в инете, что эффекты этой программы можно вклеивать и в мои программы. Скорее всего начну осваивать.
Футажи я иногда делаю в программе Magic Particles 3D. Посмотри может и тебе пригодится, это программа бесплатная . Я ее недавно нашла, интересная программа.
 
ЛёляДата: Sunday, 27.07.2014, 14:28 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ромка,спасибо,что меня не забываешъ!А клип замечателъный,сделан отменно.И Ирочкины работы вызывают всегда толъко вошищение,а в такой огранке ещё краше!Спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Videoestudio de Romka
Search:

Copyright MyCorp © 2024