<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Video de Gavanna / видео от Gavanna - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Video de Gavanna / видео от Gavanna
Video de Gavanna / видео от Gavanna
GavannaДата: Thursday, 13.10.2011, 22:45 | Сообщение # 16
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Табита)
Ой, как здорово!!! Мне очень понравилось...и имена наши в начале - это так мило!
Песня - это попадание точно в цель. Какие слова "Мне ничего не надо от тебя..." "Тобой живу, тобой дышу..." - Ты права - это НАШ ГИМН!!!

Табита, это ты меня вдохновила, ты написала, что хочешь быть там птичкой его или что-то такое, дословно не помню, но я сразу вспомнила эту песню и поняла-вот он наш готовый гимн, действительно ну ни одного слова не выкинешь, ну правда некоторые хотели бы не только легкими шагами по судьбе, а тяжелой артелерией по телу happy , но это неважно.
 
ТабитаДата: Thursday, 13.10.2011, 23:52 | Сообщение # 17
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Я писала: "Я хотела бы быть кольцом на его руке, голубем на его ладони, цепочкой на его шее, слезой на его щеке... От его красоты у меня болит сердце..."
Его руки завораживают, такие они красивые. Фото, где на ладони у него голубь, потрясающее! Фенечки на его шее просто стон души, так хочется прижаться и поцеловать в ложбинку на шее... А уж как он умеет плакать - женщинам всегда нравится, когда мужчина плачет от любви!

Я горжусь, что вдохновила тебя на такой красивый ролик!!! Постараюсь и дальше вдохновлять только на самое прекрасное...


 
ТабитаДата: Thursday, 13.10.2011, 23:55 | Сообщение # 18
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькаю разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И все о чем прошу я
Солнечным лучем мелькни в окне
вот и все, что нужно мне

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.




Подписываюсь под каждым словом - все это я могла бы сказать Марио, признаваясь ему в любви...


 
esperansaДата: Friday, 14.10.2011, 12:13 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
ну правда некоторые хотели бы не только легкими шагами по судьбе, а тяжелой артелерией по телу

Нет уж,ты давай поосторожнее как -нибудь! happy
 
elen5908Дата: Saturday, 15.10.2011, 11:50 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Лена (Gavanna), все отлично

Марио в твоих работах


Сообщение отредактировал elena - Saturday, 15.10.2011, 11:52
 
GavannaДата: Saturday, 15.10.2011, 12:36 | Сообщение # 21
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Elena, спасибо огромное biggrin Вообще девочки, спасибо Вам за поддержку, мне еще очень многому надо учиться и если бы не Вы я бы давно скисла, потому что считаю себя ну совсем туповатой в вопросах касающих всяких программ, видео, скринов и т.п., очень хочу научиться и делать всё красиво и информацию находить как Вы. Благодаря Вам я не унываю и у меня есть стимул двигаться дальше.
 
IrinaДата: Tuesday, 25.10.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Лена, сожалею, что с опозданием посмотрела твои работы и видео. Замечательные работы! Ты - молодец!

Но, как админ сайта, я прошу тебя и других, кто будет делать видео и вставлять в него фото или скрины не берите их с чужими метками.

с этой, особенно:


- девочки из Одессы очень нервно относятся к "имуществу" своего сайта, тем более, что это фото можно найти и без метки.

Что касается других меток, например, киностудий или фотоагенств, Лена, ты и другие мастерицы, легко могут их с понравившегося фото или скрина удалить или заретушировать. Это просто пожелание "зрителя", которого отвлекают рекламные штучки на каждом кадре ваших безусловно художественных произведений. Это, например, как, если бы на Джоконде была бы метка "принадлежит Лувру". wacko

К тому же, в принципе, всё, что помечено - чужая собственность. Я хотела бы ваши видео отправлять Марио с твиттера нашего клуба, но эти метки меня остановили.
 
esperansaДата: Tuesday, 25.10.2011, 13:28 | Сообщение # 23
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Да, очень жаль((( а я честно говоря,даже внимания не обратила на эту кошечку вверху,думала ,что это с какого-то журнала...
Да,Ира права,надо быть очень аккуратными со всякими отметинами на фото Марио в наших клипах......
 
elen5908Дата: Tuesday, 25.10.2011, 17:49 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Да, очень жаль((( а я честно говоря,даже внимания не обратила на эту кошечку вверху,думала ,что это с какого-то журнала...
Да,Ира права,надо быть очень аккуратными со всякими отметинами на фото Марио в наших клипах......


Вообще, если попадаются открытки с надписью xena/ Лучше выбирать фото без всяких надписей. Я давала ссылку с фэйсбука в разделе Главная тема Марио там 2 386 фотографий)))) Можно сумашедшие делать клипы


Сообщение отредактировал elena - Tuesday, 25.10.2011, 17:49
 
GavannaДата: Tuesday, 25.10.2011, 20:32 | Сообщение # 25
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Irina)

Но, как админ сайта, я прошу тебя и других, кто будет делать видео и вставлять в него фото или скрины не берите их с чужими метками.

с этой, особенно:

Простите, но я даже и не заметила, что это знак какой-то особый sad , отнеслась к нему как к лейблу какого-то канала.... но впредь буду осторожна biggrin
 
GavannaДата: Wednesday, 26.10.2011, 21:57 | Сообщение # 26
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
 
miragallaДата: Friday, 28.10.2011, 05:49 | Сообщение # 27
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Лена, классный клип
а музыку подбираешь такую, что и без видео смотрится на одном дыхании......Спасибо...
 
GavannaДата: Friday, 28.10.2011, 12:25 | Сообщение # 28
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо, Галечка biggrin Песенку я подобрала "скромную" happy happy happy
 
olesiaДата: Friday, 28.10.2011, 15:19 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Сколько раз я слушала эту песню..даже не сосчитаю... Лена, спасибо за красивый клип!
 
GavannaДата: Wednesday, 28.12.2011, 23:14 | Сообщение # 30
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Video de Gavanna / видео от Gavanna
Search:

Copyright MyCorp © 2024