<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Manos de Mario / Руки Марио - Page 8 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » La belleza Mario / Красота Марио » Manos de Mario / Руки Марио
Manos de Mario / Руки Марио
MiakaДата: Saturday, 09.06.2012, 12:35 | Сообщение # 106
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Все не так пошло.....наоборот сплошная романтика tongue tongue

Added (09.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Когда Хуан вместе с Нормой....в спокойной обстановке...сидят...или просто обнявшись ждут чего-то или спокойно разговаривают (больше таких моментов во второй части)...На руки Марио обратите внимание - все увидите happy happy happy

 
Нелли1303Дата: Sunday, 10.06.2012, 08:39 | Сообщение # 107
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Miaka)
А еще от большого чувства кое че делаем одинаково

Так может вы ... братья??? happy happy happy tongue wacko surprised
 
NinaДата: Sunday, 10.06.2012, 11:34 | Сообщение # 108
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Miaka)
.На руки Марио обратите внимание - все увидите

Вырежи и покажи, а то где искать и что? Я только что просмотрела весь сериал и ничего не заметила.(может потому что не родственница?)И смотрю всегда на лица. sad
Или скрин оттуда.Что там ручки шаловливые делают? Может Нати это и увидела и потому развелась? ЖДЕМС happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
esperansaДата: Sunday, 10.06.2012, 11:44 | Сообщение # 109
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Nina)
Что там ручки шаловливые делают? Может Нати это и увидела и потому развелась?

happy happy happy
 
MiakaДата: Sunday, 10.06.2012, 13:54 | Сообщение # 110
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Нелли1303)
Так может вы ... братья???

Это вряд ли....не уверена, что Марио способен родить хотя бы одного, а не то, что двоих детей....Иначе подозреваю он бы уже детсад открыл happy . А с руками все просто...найти не обещаю....постараюсь...слишком много пересматривать. Короче, он когда в задумчивости или у них долгий разговор...он ее начинает почесывать или поглаживать....Движение 100% не произвольное и от большого чувства...знаю многих, кто пытался имитировать подобное....либо руки сбиваются либо с мысли все время слетаешь и разговор не клеится. Мало того обычно он это делал когда они были в составе массовки на заднем плане...Сидят молчат, а он ее чешет. Найду обязательно выложу smile smile smile smile
 
NinaДата: Sunday, 10.06.2012, 16:52 | Сообщение # 111
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Здорово! Я тоже потом дома поищу!Но это не обязательно то,что ты подразумеваешь.Это и с родственниками так и от умиления,и не обязательно от любви!
Хотя , если он и влюбился,то только в сериале . к сожалению.Нам бы всем хотелось,чтобы они были парой.Но Дана не влюбилась после и даже в интервью сказала,что он очень большой и обнимать его трудно, ну и т.п.Мне кажется что Марио так вживается в роль,что любовь как настоящая во время фильма, а потом проходит все,как у всех актеров.Те, кто повелся и перенес в жизнь,чаще всего расстаются через некоторое время. happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Sunday, 10.06.2012, 22:11 | Сообщение # 112
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
НЕа...любовь он играет по другому....Не знаю может с ее стороны и каприз или увлечение было, а вот его к сожелению сильно зацепило...и я сразу как увидела пересматривала эти сцены....действия точно подсознательные....так чешут только в двух случаях.....Мамы - детей (это явно не тот случай) и свою половину (кстати, половина может и не отвечать взаимностью, но чесать ее от этого хочется не меньше) happy happy tongue

Added (10.06.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Еще по поводу рук...Марио их явно бережет, он единственный (из замеченных мной, может кто еще такого знает), кто всегда в перчатках на лошади....супер редкий случай, когда: лошадь, поводья и Марио без перчаток smile smile

 
Нелли1303Дата: Monday, 11.06.2012, 00:54 | Сообщение # 113
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Miaka)
Еще по поводу рук...Марио их явно бережет


Марио прекрасно знает все свои достоинства и ими дорожит! biggrin wink
 
MiakaДата: Monday, 11.06.2012, 04:55 | Сообщение # 114
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Я б такое в коробочке хранила:)))) Что наверняка happy

Added (11.06.2012, 04:55)
---------------------------------------------
И мешки он грузит в перчатках happy wink

 
esperansaДата: Monday, 11.06.2012, 13:06 | Сообщение # 115
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
И вообще, он ухаживает за собой wink smile Он же как -то признался, что он метросексуал:)))))
 
MiakaДата: Monday, 11.06.2012, 14:41 | Сообщение # 116
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Чума....мало того, что сексуал wink так еще и МЕТРАМИ wacko wacko wacko wacko (шутю...значение слова знаю)
 
esperansaДата: Monday, 11.06.2012, 14:56 | Сообщение # 117
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
happy
 
NinaДата: Monday, 11.06.2012, 15:03 | Сообщение # 118
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Миака ты так меня расстроила!Хочется,чтобы Марио был счастлив, а тут опять безответная, или не сложилось что-то! Посмотри "Предательство", там от Роузана почти нет ничего.Но Дана там есть! Может еще чего заметишь?Как интересно!Люблю,когда мне открывают новое в старом!Придется четвертый раз смотреть Хищников,хотя бы с середины! happy happy happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MiakaДата: Monday, 11.06.2012, 15:27 | Сообщение # 119
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне кажется Хищники это его шедевр....нигде больше он так не грустил и не радовался. Да по сюжету в других новеллах и плакал и кричал все было...но здесь...по глазам видно как все в нем просто рвалось внутри....Я тут поцелуйчик выкладывала...это 23 серия где Хуан Норму на кухне поймал....посмотри, что с ним творится когда она уходит..у него даже рот от боли дергается....такого ни где не было
 
NinaДата: Monday, 11.06.2012, 16:53 | Сообщение # 120
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ну и хорошо! Вот и считают это шедевром,выложился по настоящему!Ну а что уж с ним самим произошло,так тому и быть.Актер играет на себе самом.Несмотря ни на что они опять сыграли вместе в Предательстве. surprised happy И прекрасно!А кстати из 23 серии я могу пересмотреть в любимых сценах.Хочется саму себя погладить по головке!Я успела сделать лучшие сцены до отъезда и теперь могу ими наслаждаться! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » La belleza Mario / Красота Марио » Manos de Mario / Руки Марио
Search:

Copyright MyCorp © 2024