<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mario en el proyecto Vuelve Temprano - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » El proyecto Vuelve Temprano de Cadena Tres » Mario en el proyecto Vuelve Temprano
Mario en el proyecto Vuelve Temprano
NinaДата: Sunday, 25.10.2015, 18:29 | Сообщение # 76
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Мне кажется раньше Марио не принимал участия в таких вечеринках.На фиг они ему нужны?Но теперь он явно стремится показать, что и он как все, как все, как все...Но подпирает стенку в углу!"Затравили"..Вспоминаю Высоцкого "песня про волков" cry

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Sunday, 25.10.2015, 19:37 | Сообщение # 77
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне тоже так кажется, в двух видео перископа, Марио прямо или косвенно отвечает на обвинения журналистов Супа. Я их уже перевела и сделала субтитры, сейчас выложу в соответствующих темах: здесь, потому что в видео о съёмках сериала:

 
EllenaaaДата: Sunday, 25.10.2015, 19:38 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ниночка, не надо так мрачно. Ну почему он не может просто выпить в компании?

Ellenaaa
 
NormaДата: Sunday, 25.10.2015, 20:58 | Сообщение # 79
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Очень рада за Марио..спасибо за новости. Девочки интересно, почему не видно ни одного видео в постах cry

 
NinaДата: Sunday, 25.10.2015, 22:33 | Сообщение # 80
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
Ну почему он не может просто выпить в компании?

Марио может ВСЁЁ! Но он этого не делал, потому что сосредоточен на работе.И вот вынужден "сливаться" с народом!Это не мрачно, это обидно,но когда во всём мире идёт нарастание какой-то агрессии и гадости, то ничего не остается как слиться с массой!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Monday, 26.10.2015, 00:06 | Сообщение # 81
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Norma ()
Очень рада за Марио..спасибо за новости. Девочки интересно, почему не видно ни одного видео


Я тоже иногда вижу видео, иногда нет. Это, наверное, так браузер на моём ноуте глючит, а , может, и юкоз.
Сейчас я в эксплорере и всё вижу.
 
CamilaДата: Monday, 26.10.2015, 00:43 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Nina ()
теперь он явно стремится показать, что и он как все, как все, как все...Но подпирает стенку в углу!"Затравили"..Вспоминаю Высоцкого "песня про

ну как то совсем мрачно почему он не может просто приятно провести время в компании других людей?чем же он такой разособенный?
 
RomkaДата: Monday, 26.10.2015, 06:06 | Сообщение # 83
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Так интересно!.
Девочки, объясните мне, как скутер может уместиться в багажнике?
Бывают складные скутеры как велосипеды?
Забавно ездить на машине и в багажнике возить скутер happy

Марио очень интересно все рассказал и показал своих друзей. Я и раньше знала, что Марио очень дружен с техническим персоналом. Это видео тому подтверждение.
Совсем не корчит из себя звезду и не сидит букой закрывшись в гримерке,как об этом раньше писали. Очень жизнерадостный и довольный. А тех персонал знает по именам, значит часто с ними общается.
Я правильно поняла,что во втором перископе, Марио разговаривал с настоящими полицейскими. Эта массовка настоящие полицейские?
Приятно, что у Марио хорошая обстановка на съемках.
Ирина, еще раз спасибо за сабы!
 
RomkaДата: Monday, 26.10.2015, 06:14 | Сообщение # 84
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
В последнем перископе было интересно понаблюдать за жизнью актеров, кто то целуется по центру, кто-то дурачится, а наш Марио ведет себя прилично, беседует с другом.

Ниночка, если Марио раньше не ходил на подобные вечеринки, то наверное компания была не подходящая. А в компании людей которые к тебе хорошо относятся и отдохнуть приятно, просто по сидеть, по болтать, выпить бокал другой, это же весело и полезно для души. Расслабиться в кругу друзей.

Я думаю, если бы Марио было бы здесь не комфортно, то его бы на этой вечеринке не было. ИМХО
Так что пусть веселится и отдыхает, получает все прелести жизни. Ведь жизнь так коротка.
Я за Марио рада, если он часто стал выходить в эфир, значит у него все хорошо и это радует.
 
IrinaДата: Monday, 26.10.2015, 10:29 | Сообщение # 85
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Romka ()
Девочки, объясните мне, как скутер может уместиться в багажнике?


Марио показал скутер в своём багажнике, значит он или складной или маленький. Видно было не очень хорошо, но показал и сказал о скутере Марио для того, чтобы опровергнуть слова ведущей из программы Суп, что он, якобы, опаздывает на съёмки. И обстановку дружелюбную показал в съёмочном павильоне, возможно, в ответ на статью, которую мы тут разбирали, что коллеги Марио, якобы, недовольны, что Марио ни с кем не контактирует.

Ромка, во втором видео Марио представляет, действительно, настоящий спецназ, группу особого реагирования, которую пригласили для этого сериала, для пущей убедительности и наглядности. Марио поэтому и назвал свою 2-ю трансляцию Самое лучшее для тебя ( то есть для фанов, для будущих зрителей этого сериала ). Марио повторил в конце видео, что в сериал стараются ввести всё самое лучшее ( этот спецназ, например), чтобы получилось качество, как буквально сказал Марио: первого качества.
 
MarishaДата: Monday, 26.10.2015, 10:29 | Сообщение # 86
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, огромнейшее спасибо за перевод и субтитры!
 
IrinaДата: Monday, 26.10.2015, 10:40 | Сообщение # 87
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, у кого есть твиттер, сделайте РТ со спасибо на мой благодарственный твит в адрес Олисе. Даже имея текст ( Олисе его написала для нас ), очень трудно было найти перевод и толкование некоторых слов и фраз, которых в словарях нет. Марио часто употребляет слова и обороты из мексиканского обихода и других ла стран. Если бы не постоянная переписка с Олисе с просьбами, как это понять, как то понять, я бы не смогла сделать перевод для субтитров.
 
GuliaДата: Tuesday, 27.10.2015, 07:31 | Сообщение # 88
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за перевод!!!!

Я люблю этот сайт!
 
ЛёляДата: Monday, 02.11.2015, 23:49 | Сообщение # 89
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline


-----------------
актёры сериала в твиттере

@shariscid @AdrianaLumina @danibarona @SophieGGomez @gadelagarza @SaraCorraless @aledufer
 
IrinaДата: Friday, 11.12.2015, 08:54 | Сообщение # 90
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Шариз написала, что через 10 дней заканчиваются съёмки.

Sharis Cid@shariscid

Buenos días sentimientos encontrados a 10 días de terminar de grabar #VuelveTemprano aprendizaje amigos que se quedan para siempre
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » El proyecto Vuelve Temprano de Cadena Tres » Mario en el proyecto Vuelve Temprano
Search:

Copyright MyCorp © 2024