<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mario en el proyecto Vuelve Temprano - Page 30 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » El proyecto Vuelve Temprano de Cadena Tres » Mario en el proyecto Vuelve Temprano
Mario en el proyecto Vuelve Temprano
esperansaДата: Tuesday, 23.10.2018, 08:36 | Сообщение # 436
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Спасибо, Ира))))
 
OROДата: Friday, 17.05.2019, 11:32 | Сообщение # 437
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Две фотки из инстаграма edgarwuo:



 
CamilaДата: Friday, 27.09.2019, 02:20 | Сообщение # 438
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
вот же сериал готов все сто серий с сабами,а обсудить не с кем- мне все понравилось(есть конечно ляпы,но где их нет?)Для меня Антонио один из лучших персонажей актера Марио Симарро,хотя когда я начинала смотреть вообще ничего ни от сериала ни от Марио не ожидала- и вот пересматриваю периодически,под настроение и чтобы вспомнить ,что Марио Симарро все же актер,но он все время отвечает на вопросы про другого своего персонажа(как только не надоело happy )
 
OROДата: Friday, 27.09.2019, 13:34 | Сообщение # 439
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
Антонио один из лучших персонажей актера Марио Симарро

Согласна, только с небольшой оговоркой: возрастного Марио.
Хотя сериал не смотрела, а только просматривала.
Уверена, что Марио мог бы сыграть сейчас много интересных ролей в такого рода сериалах, даже в мини-сериалах, это предпочтительнее.
Жаль, что ничего подобного не ожидается.
 
CamilaДата: Friday, 27.09.2019, 17:53 | Сообщение # 440
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote ORO ()
возрастного Марио.
Хотя сериал не смотрела, а только просматривала.
Уверена, что Марио мог бы сыграть сейчас много интересных ролей в такого рода



как так возрастного?Ни кто же не молодеет happy Марио еще повезло .что его персонажи по возрасту примерно ему соответствуют,не так как в Дикой розе или сериале Страсть-где явно возрастные тети играют молодых и невинных девственниц happy Про мини сериалы согласна- мог бы,сейчас многие компании такое производят,но Марио просто не умеет заводить нужные связи и делать карьеру правильно раньше ему просто везло ,а когда он оказался свободен и без контракта-имеем то что имеем имхо конечно Нетфлекс производит сериалы на испанском но просто нет у него связей нужных
 
OROДата: Friday, 27.09.2019, 19:00 | Сообщение # 441
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
как так возрастного?

Я имею в виду не галана, не героя-любовника.
Сравнивать его роли в этом сериале и в теленовеллах как бы не совсем корректно.
Можно сравнить с ролями в фильмах, хоть мы их и не все видели.
В Vuelve Temprano он, конечно, очень интересный и неожиданный.
 
CamilaДата: Friday, 27.09.2019, 19:36 | Сообщение # 442
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote ORO ()
В Vuelve Temprano он, конечно, очень интересный и неожиданный.

Да именно,было так интересно наблюдать за ним biggrin особенно после 47 серии- это такой персонаж happy Я как - то длясебя не разделяю на галан не галан,злобный отец невесты,мачеха и проч- просто нравится персонаж интересен ли happy Луис- Марио и уго вроде оба герои - любовники,но я просто не могу смотреть дикую кошку happy После Антонио мне стало понятно,что Марио вполне способен играть характерных персонажей happy а это по шире просто героев любовников happy К сожалению публика хочет опять Хуана скучнейшего имхо happy
 
esperansaДата: Friday, 17.07.2020, 09:08 | Сообщение # 443
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Наконец-то досмотрела этот сериал до конца:))))))До середины как-то не очень интересно было, а потом сюжет закрутился
Да, Марио, конечно, здесь очень неожиданный )))) Красавец -полицейский, весь такой мачо-мачо , крутой со своеобразным юмором :)))Но я совсем не поняла его как персонаж , что его заставило стать продажным полицейским???? Вроде не без совести, и не трус, жил скромно...Куда деньги девал, которые ему платили wacko smile ?
 
CamilaДата: Saturday, 18.07.2020, 03:32 | Сообщение # 444
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote esperansa ()
.Куда деньги девал, которые ему платил

да этот вопрос не давал мне покоя весь сериал happy но я думаю это недоработки сценария
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » El proyecto Vuelve Temprano de Cadena Tres » Mario en el proyecto Vuelve Temprano
Search:

Copyright MyCorp © 2024