<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Skype con Mario / Скайп Марио с фанами - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Nuestros encuentros con Mario y Las Juanchas / Наши встречи с Марио и Хуанчас » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
IrinaДата: Monday, 05.12.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Марикармен64. Это скрин с её скайпа, она была из тех, кому удалось дозвониться и поговорить с Марио!
Gracias, Mari!

 
IrinaДата: Monday, 05.12.2011, 01:28 | Сообщение # 2
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
 
IrinaДата: Monday, 05.12.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
 
IrinaДата: Monday, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Этот скайп был в конце съёмок Марио в Море любви, в тот период, когда съемки проходили в Мехико. Вскоре Марио улетел в Кампече, на последнюю неделю съёмок.

Дозвониться повезло только Бусе и Олесе. Но Буся только услышала голос Марио и связь прервалась, а вот Олесе повезло больше. Надеюсь, что она поделится впечатлениями?
 
OlesjaДата: Monday, 05.12.2011, 07:09 | Сообщение # 5
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вау, да Олеся, поделись пожалуйста впечатлением от общения с Марио по скайпу!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, а сейчас наверно у него уже другой скайп или что там...), я просто не вкурсе как этим пользоваться, общалась по нему только у знакомых...)))

Added (05.12.2011, 07:09)
---------------------------------------------
Марикармен64, muchas gracias!!!!!!!!!!!! smile )))

 
elen5908Дата: Tuesday, 06.12.2011, 01:11 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Irina)
Спасибо, Марикармен64. Это скрин с её скайпа, она была из тех, кому удалось дозвониться и поговорить с Марио!
Gracias, Mari!

Ирина, можно повторить скрин... предыдущий не открывается biggrin
 
miragallaДата: Tuesday, 06.12.2011, 13:04 | Сообщение # 7
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Огромное спасибо всем Juanchas , что делятся с нами информацией
 
GavannaДата: Tuesday, 06.12.2011, 21:09 | Сообщение # 8
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Этот разговор в Скайпе просто фантастика!!! Вот бы еще Марио такое устроил
 
elen5908Дата: Tuesday, 06.12.2011, 22:41 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
Этот разговор в Скайпе просто фантастика!!! Вот бы еще Марио такое устроил


 
IrinaДата: Wednesday, 07.12.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Не сказала бы, что, именно, этот скайп Марио был приятным. Во-первых, дозвониться было трудно, я, например, не дозвонилась. Во-вторых, с одной стороны ты оказываешься один на один с Марио, и знаешь только то, что сама говоришь и что Марио тебе отвечает. Мне, например, было бы интересно узнать, какие вопросы задавались Марио и как он на них отвечал. У меня на старом компе есть распечатка вопросов и ответов чата Марио, организованного совсем на другой основе, когда все участвовали и могли видеть, читать вопросы друг друга и ответы Марио. И твиткамы мне были бы интереснее: увидеть, как Марио читает и выбирает вопросы, видимые всеми и отвечает и все слышат эти вопросы. Да ещё, если записать такой твиткам. чтобы потом пересматривать! Красота! Только этого никогда не будет, Марио твиткамы не любит и предпочитает скайп и чтобы были видеокамеры, чтобы видеть лица тех, с кем Марио будет говорить.
 
miragallaДата: Wednesday, 07.12.2011, 13:27 | Сообщение # 11
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Irina)
Марио твиткамы не любит и предпочитает скайп и чтобы были видеокамеры, чтобы видеть лица тех, с кем Марио будет говорить.

и его конечно можно понять, ведь кроме истинных поклонников, есть псевдопоклонники, которые прячутся под "чужой личиной" и несут всякую ересь angry мне тоже было бы интересно узнать какие вопросы задавались Марио и как он на них отвечал.
 
OlesjaДата: Friday, 09.12.2011, 04:59 | Сообщение # 12
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
Этот разговор в Скайпе просто фантастика!!! Вот бы еще Марио такое устроил

Ой, а что есть видео!!!!!!!!, наверно только для проверенных?)))

Added (09.12.2011, 04:59)
---------------------------------------------
А в твиткаме ему видны лица людей, которые задают ему вопросы, или он только может читать вопросы, ???

 
IrinaДата: Saturday, 14.01.2012, 14:39 | Сообщение # 13
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я не знаю, есть ли у кого видео своего разговора с Марио в чате. В принципе, такое снять можно. Что касается твиткама, я точно знаю, что на компьютере того, кто ведёт твиткам виден текст. Вопросы пишутся в специальном окне и дублируются на твиттере. того, кто пишет. Можно ли увидеть лицо пишущего вопросы, кажется, нет. Сколько я твиткамов не смотрела, я такого не видела.
 
olesiaДата: Saturday, 14.01.2012, 14:44 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Девочки, это сообщение я оставила на одном форуме,сразу же после разговора с Марио)) так что вот они,первые эмоции)))))

"Девочки!!!!! Я только что разговаривала с Марио через Skype!!!

Я счастлива!!!! Я очень счастлива!!! Я вся на эмоциях! Я рада, что Марио ответил! Спасибо Марио! Я видела его через вебку! У меня дрожал голос, но я сказала все что хотела! Я передала привет из России и пригласила его в гости!
Моему восторгу нет придела, боюсь что уснуть теперь не смогу! Он такой лапуля, послал много поцелуев я в ответ послала тысячууууу"
 
olesiaДата: Saturday, 14.01.2012, 14:46 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
На твиттере Марио написал, что будет общаться, написал время и свой ник. Я сразу же установила Skayp, написала на бумаге все что я хотела сказать ему, в 23-00 по Москве начала звонить, в 23:24 Марио мне ответил! Я видела его через вебку,мы начали общаться, я говорила а его ролях, говорила про Хуана Рейса , пожелала ему творческих успехов и счастья!Он посылал мне воздушные поцелуии! Я была на седьмом небе от счастья!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Nuestros encuentros con Mario y Las Juanchas / Наши встречи с Марио и Хуанчас » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024