<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Skype con Mario / Скайп Марио с фанами - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
The Russian International Mario Cimarro Forum » Nuestros encuentros con Mario y Las Juanchas / Наши встречи с Марио и Хуанчас » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
olesiaДата: Saturday, 14.01.2012, 14:47 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Я пригласила его в Россию в гости, сказала, что девушки будут счастливы, на что он ответил " большое спасибо".
При разговоре, он очень, очень вежлив, улыбается, выглядит отлично, как всегда! Разговор не записала, уже после начала искать в настройках, но ничего не нашла, сохранилось только что был разговор с Марио и сколько по времени.Я не спрашивала считает он или нет роль Хуана лучшей, я сказала, что мне все его работы очень нравятся в особенности роль Хуана Рейса, на что он заулыбался и сказал большое спасибо и что он счастлив!
 
IrinaДата: Saturday, 14.01.2012, 19:50 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Олеся. чтобы записать разговор по скайпу. нужно поставить специальную программу. У меня она есть на моём основном компютере в кабинете и я ею пользовалась. Экспериментировала со своим коллегой по работе. Как записывать вебкамерой того, кто с тобой говорит и виден на мониторе, я не знаю, не пробовала. Когда был скайп я поставила за собой видеокамеру, чтобы был виден экран монитора, но, увы, у меня всё время было занято и только 3 раза было, что-то без звонков коротких, но так и не соединилось. В следующий раз, если будет в чат, мы все лучше подготовимся и я надеюсь, кому-то повезёт и он сможет записать еще и видео разговор с Марио.

Спасибо, Олеся, за рассказ! Я знаю, что ты передавала приветы и от всех русских фанов и перечислила их сайты. Нашего сайта тогда еще не было, но я благодарю тебя за эти приветы от всех нас, потому что ты передала их сама без просьб с нашей стороны.
 
Olesja5Дата: Sunday, 06.05.2012, 01:58 | Сообщение # 18
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Ирина, спасибо за объяснения!!!!!! Олеся, спасибо за рассказ, очень интересно было почитать!!!!!!!

Ох как бы здорово было, если бы Марио устроил еще что-то такое подобное


 
elen5908Дата: Friday, 08.06.2012, 03:17 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Olesja5)
Ох как бы здорово было, если бы Марио устроил еще что-то такое подобное

говорят, если очень хочется, не сбывается.... хотелось бы, может кому то и повезет, как в прошлый раз B). Я где то читала, что Марио проводил скайпы после каждого сериала, а сегодня я читала его интервью и поняла так, что Марио больше не будет сниматься в сериалах wink


Сообщение отредактировал elena - Friday, 08.06.2012, 03:21
 
Olesja5Дата: Tuesday, 12.03.2013, 10:06 | Сообщение # 20
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Лена, а я как-раз слышала, что наоборот: если очень чего-то хотеть, то обязательно сбудится!)) Мысли ведь материальны!)

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Nuestros encuentros con Mario y Las Juanchas / Наши встречи с Марио и Хуанчас » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами » Skype con Mario / Скайп Марио с фанами
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright MyCorp © 2024