<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Как скачать потоковое видео - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Как скачать потоковое видео
Как скачать потоковое видео
OROДата: Saturday, 23.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Проще всего скачать потоковое видео с самых распространённых и общедоступных ресурсов, где это видео не имеет защиты от скачивания. С YouTube в первую очередь.
Методов много, но я расскажу о тех, которыми пользуюсь сама.
Нужно иметь браузер Mozilla Firefox и в нём установить дополнения DownloadHelper и
SaveFrom.net помощник.
Для этого открываем браузер, жмём Инструменты - Дополнения - Расширения, если нужных дополнений нет, то в строке поиска вверху справа на этой странице пишем нужное название и ищем среди Доступных дополнений. Находим и устанавливаем.

Теперь в браузере нужно открыть меню Вид далее Панели инструментов и выбрать Панель дополнений. Внизу браузера откроется узкая полоса, на которой справа мы увидим зелёную стрелку и три соединённых вместе цветных шарика, возле стрелки и возле шариков - чёрные стрелочки.
Вот они в Панели дополнений:



А это значок DownloadHelper слева вверху в Панели Навигации:



Если браузер открыт на странице, где есть доступное для скачивания видео, значок DownloadHelper начинает вращаться и делается цветным.

Чтобы скачать видео, надо кликнуть на маленькую чёрную стрелку возле значка DownloadHelper или SaveFrom.net, откроется окошко, где для SaveFrom.net надо выбрать Скачать с текущей страницы. В открывшемся окне увидим кнопку Скачать, но сначала выберем нужный размер и формат из предложенных чуть ниже:



Если хотим скачать видео с помощью DownloadHelper, то жмём на стрелочку справа от него и выбираем размер и формат из предложенных в окошке, затем выбираем действие, в нашем случае Скачать, в следующем окошке:



Зачастую выбор размера и формата приходится делать вслепую, но если не понравится результат, всегда можно это исправить, скачав какой-либо другой.
 
GuliaДата: Saturday, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Ира, спасибо большое за подробную инструкцию! Все получилось)))

Я люблю этот сайт!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Как скачать потоковое видео
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024