<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Как скачать с меги - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Как скачать с меги (инструкции и советы)
Как скачать с меги
OROДата: Sunday, 09.06.2013, 19:52 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Открываем в браузере, в мозилле или гугл хроме (какие ещё браузеры признаёт мега, я не знаю, но эти точно, а вот IE не прокатит), любую ссылку на меге или просто набираем адрес https://mega.co.nz, и справа вверху на чёрной полосе кликаем на English, откроется окно выбора языка. Выбираем русский:



Теперь открываем ту ссылку, которую хотим скачать, ставим галочку в чекбоксе перед строкой Я согласен с условиями предоставления услуг MEGA и жмём на красную клавишу Скачать:



Начинается скачивание и индикатор виден в том же окне браузера:



После завершения скачивания мозилла сохраняет файлы на рабочий стол и предлагает открыть его в нужной папке, а гугл хром выдаёт запрос на сохранение, предлагая путь в желаемое место:

 
OROДата: Wednesday, 12.06.2013, 10:06 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Иногда после окончания скачивания, происходит вот что:



При этом в месте сохранения файла мы видим не его, а не расшифрованный предварительный файл.
Чтобы получить полноценный файл, необходимо, не закрывая окна браузера, скопировать предварительный файл и перенести его в любое удобное место, затем скопировать из окна браузера название файла и переименовать предварительный файл.



После этого можно закрыть браузер и удалить предварительный файл из того места, где он сохранялся.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Как скачать с меги (инструкции и советы)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024